Русская варя: презентация лимитированной коллекции

Русская варя: презентация лимитированной коллекции

Анастасия Романцова и Ксения Чилингарова

Вчера любительницы всего русского (а русское нынче популярно как никогда) собрались в торговом центре Времена года, где состоялось открытие бутика A La Russe. Дизайнер марки — Анастасия Романцова — принимала многочисленных гостей, среди которых мы заметили Ксению Чилингарову, Ирину Вольскую, Оксану Бондаренко, Влада Лисовца и других.

Помимо традиционных блузок, юбок, сарафанов и платьев, приглашенным была представлена лимитированная коллекция футболок Варя A La Russe, которые разработала для бренда Елена Сотникова, главный редактор журнала Elle.

Птица Варя — персонаж, давно знакомый читательницам издания, ведь много лет он путешествовал по его страницам. И вот теперь Варя обрела новый имидж — обзавелась актуальным оперением из бисера, страз и пайеток, и украсила линейку топов:

Когда-то птица Варя была срисована с одного крупного французского начальника, поэтому эта кокетка имеет французские корни и двойную сущность. Вместе с Анастасией Романцовой мы решили выпустить футболки с образами Вари в русском стиле — эти эскизы я сделала специально для марки.

Модницы оценили оригинальные принты (а кое-кто сразу приобрел себе несколько маек), а заодно успели обсудить актуальные тренды за чашечкой крепкого чая со сладкими угощениями. Вечер прошел в уютной, домашней атмосфере. Как это по-русски!

Презентация авторской ювелирной коллекции Андрэ Роллана 30 ноября 2017 г.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: