Фото старшего сына меладзе и джанабаевой случайно рассекретили

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» 38-летняя Альбина Джанабаева и 52-летний Валерий Меладзе состоят в официальном браке уже четыре года. Они регулярно выходят вместе в свет и рассказывают о семейной жизни. Правда, супруги до сих пор не показали своего второго сына Луку, которому в этом году исполнится четыре года.

А 14-летний Костя, по словам Альбины, сам против того, чтобы родители о нем говорили и публиковали с ним снимки в соцсетях.

В конце февраля у Кости был день рождения. Местом для празднования знаменательного дня юноша выбрал интерактивный музей-театр. Организаторы дня рождения сына Меладзе и Джанабаевой опубликовали фото юноши в соцсетях, несмотря на то, что сами родители стараются оградить его от публичности.

Константин растет настоящим красавцем. Несмотря на юный возраст, он уже выше своего отца. Пользователи Сети отметили, что улыбкой и формой лица парень пошел в маму, а вот глаза у него папины.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с сыном Константином

Напомним, в недавнем интервью Альбина Джанабаева призналась, что их с Валерием Меладзе сыновья абсолютно не похожи друг на друга характерами. По ее словам, Лука — абсолютная противоположность старшего брата. Он взрывной, громкий, требовательный, а Костя — спокойный и рассудительный.

Валерий Меладзе признался, что никого из его сыновей пока не интересует творчество: маленький Лука еще не проявляет интереса к какому-то конкретному делу, а вот старший Костя хорошо ладит с техникой. «Костик, скорее всего, будет инженером или изобретателем. Он фантастически развит, у него в этом направлении работает мозг, он отлично разбирается в технике», — поделился Меладзе.

Фото старшего сына меладзе и джанабаевой случайно рассекретили

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева рассказала о супружеской жизни с Меладзе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: