Нетребко выходит замуж!

Сейчас юсиф и Анна Эйвазов скажут клятвы верности в столице Австрии

Двадцать девятое декабря — единственный вольный сутки в графиках мировых знаменитостей, дабы устроить грандиозное торжество. Свадьбу Нетребко и Эйвазова обсуждают уже больше полугода, говоря новые и новые подробности. Влюбленные познакомились в первых числах Февраля 2014 года в Риме, на протяжении репетиции оперы «Манон Леско».

Возможно, исходя из этого этим утром в собственном микроблоге Анна выложила забавную фотографию двух невесты — и кукол жениха. Жених, весьма похожий на Юсифа, одет в футболку с надписью: «I love Rome». А невеста — в белом платье, в фоте и с тиарой, сильно напоминающей ту, в которой Нетребко была на помолвке.

Нетребко выходит замуж!

Этим утром певица опубликовала фотографию невесты и кукол жениха, сильно напоминающих Нетребко и ЭйвазоваФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO

Роман юсифа и Анны развивался быстро, уже в апреле артисты не скрывали собственных взаимоотношений и жили под одной крышей. А в августе 2014-го, в Австрии, влюбленные отпраздновали помолвку. Изначально говорили, что оперные знаменитости желают сыграть свадьбу летом этого года в Петербурге — как раз в этом городе Анна получала образование консерватории. Но не получилось согласовать невесты и графики жениха.

В августе прошлого года влюбленные отпраздновали помолвкуФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO В следствии была выбрана дата в канун Нового года. Для 44-летней Нетребко и 38-летнего Эйвазова данный брак станет первым. Анна официально не регистрировала отношения с отцом собственного сына Тьяго, оперным певцом Эрвином Шроттом.Певцы встретили Рождество со собственными приятелями и близкимиФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO

Как говорят организаторы самой громкой свадьбы в музыкальной среде, планируется выездная церемония бракосочетания. Правда, пока не светло, в каком как раз месте она состоится. Одни именуют венскую ратушу, другие — один из самых дорогих отелей Вены, где проходят встречи политиков на наибольшем уровне. По окончании официальной церемонии, новобрачные и их гости, которых соберется около 200 человек, отправятся в один из древних замков Австрии.

Говорят, что это будет дворец Бельведер, что именуют Венским Версалем. В том направлении гости отправятся на шикарных каретах, запряженных лошадьми.Говорят, что юсиф и Анна в первый раз поцеловались через 14 дней по окончании знакомстваФОТО: FACEBOOK.COM/ANNANETREBKO Анна остановила собственный выбор на белом платье, сшитым русским дизайнером, живущем в Вене, Ириной Витязь.

Приедут поздравить наши знаменитости и певицу. Среди приглашенных увидены имена Филиппа Киркорова, Игоря Крутого, Валерия Гергиева и многих вторых.

Анна Нетребко поведала о собственной бакинско-кубанской свадьбе в Вене

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: