Открытие корнера ulyana sergeenko

Открытие корнера ulyana sergeenko

Страсть к моде у Ульяны с детства — она сама признается, что может запросто голодать, лишь бы заполучить желанную вещь. Благо, теперь идти на столь крайние меры нет нужды — помимо обширного гардероба кутюрных платьев ведущих модных домов, Ульяна обзавелась собственным брендом, вещи которого — платья в пол a la russe, юбки с цветочными принтами, блузки из шелка и почти прозрачные свитера тонкой вязки — отныне может приобрести всякий желающий, при наличии определенных возможностей, разумеется.

Открытие корнера Ulyana Sergeenko в Podium Concept Store собрало, без преувеличения, весь столичный свет — еще бы, ведь среди подруг Сергеенко creme de la creme российского бомонда. Многочисленные гости, включая Алену Долецкую, Светлану Бондарчук, Ксению Собчак и Наталью Гольденберг, прогуливались по отведенному новоиспеченному модельеру уголку, обсуждая достоинства ультраженственных моделей, вводящих тренд на русскость, верность истокам.

За легкими закусками и ледяным шампанским дамы обсуждали свежие сплетни, время от времени скрываясь в примерочных с ворохом нарядов из дебютной, осенне-зимней коллекции. В это же время мужчины, которых тоже оказалось немало, приценивались к подаркам для своих возлюбленных — в конце концов, близятся (хоть медленно, но неизбежно) праздники.

В это же время хозяйка вечера, которая, к слову, не любит, когда ее называют дизайнером (Я скорее художник) рассказывает своим друзьям, что честно сама рисовала эскизы, выбирала ткани, следила за всеми этапами процесса, хотя, конечно, за машинку не вставала. Хотя убеждать в том, что коллекция — ее рук дело, совершенно не нужно — все и так очевидно. Силуэты, принты, декор — все легко узнаваемо и оттого особенно ценно.

Приживется ли такая ретро-мода в Москве — пока не ясно, но будем держать кулачки за успешный дебют Ульяны Сергеенко, ведь классика никогда не выходит из моды.

Открытие корнера Ulyana Sergeenko в Екатеринбурге.mp4

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: