Светлана устинова трогательно поздравила мужа с днем рождения

Вчера, 4 октября, свой день рождения праздновал известный российский продюсер Илья Стюарт. С праздником Илью поздравила его молодая жена Светлана Устинова. Актриса выложила в своем микроблоге Instagram фото со свадьбы, на котором супруги стоят нежно обнявшись и улыбаются в камеру. «С днем рождения, любимый!» — подписала кадр Устинова (орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что свадьба Светланы Устиновой и Ильи Стюарта состоялась еще летом, но фотографиями с мероприятия сами супруги стали делиться совсем недавно. Сама церемония прошла в условиях строжайшей секретности, однако уже к вечеру дня торжества, 24 июня, социальные сети стали заполняться бессчисленными фотографиями, которые делали гости роскошной свадьбы.

Светлана Устинова и Илья Сьюарт познакомились еще в 2013 году на премьере фильма «Падение Олимпа». Встречаться пара стала почти сразу же, однако свадьба состоялась совсем недавно. До встречи со Светланой, Стюарт, закончивший престижную школу в Швейцарии и Лондонский университет, занимался рекламой.

Однако встретив Устинову, Илья потихоньку стал переключаться на продюсирование фильмов.

Одним из первых картин, продюсером которой выступил Стюарт, оказался режиссерский дебют бывшего кинокритика Романа Волобуева «Холодный фронт». В этой картине сыграли Даша Чаруша и Светлана Устинова, а также Александр Молочников. Сейчас на счету кинокомпании Hype Production, основанной Стюартом, шесть проектов.

Все – довольно громкие, в список входит «Ученик» Кирилла Серебренникова, «Блокбастер» того же Волобуева (и опять со Светланой Устиновой в главной роли) и грядущий режиссерский дебют Алисы Хазановой – дочери известного эстрадного артиста Геннадия Хазанова. Ее картина «Осколки» выходит в прокат уже 2 ноября.

Отметим также, что для Светланы Устиновой брак с продюсером Ильей Стюартом не стал первым. В 2009 году актриса вышла замуж за украинского режиссёра Марка Горобца, но спустя четыре года пара распалась. Для Ильи Стюарта же это первый семейный опыт: все свое свободное время до начала отношений со Светланой он отдавал учебе и работе.

Фото из Instagram Светланы Устиновой

Светлана устинова трогательно поздравила мужа с днем рождения

Светлана Устинова и Илья Стюарт

Светлана Устинова и Илья Стюарт

Сюрприз мужу на день рождения))))

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: