Лайму вайкуле прооперировали в сша

Лайму вайкуле прооперировали в сша

Знаменитой эстрадной певице Лайме Вайкуле в США сделали операцию на повреждённой ноге. Исполнительница страдала от сильного недомогания, из-за чего пришлось перенести назначенные концертные выступления. Россияне молятся за скорейшее выздоровление 62-летней артистки.

О том, что в ближайшее время не сможет выйти на сцене, Лайма рассказала в своём Instagram. Также певица добавила свою фотографию к публикации и информацию о своём местонахождении.

В описании Вайкуле объяснила, что с ней приключилась беда на горнолыжных склонах, поэтому сейчас вынуждена лечиться. Операция прошла успешно, впереди ещё курс реабилитации предстоит. Тем не менее знаменитость не унывает, так как понимает, что в жизни всё может случиться, и нужно быть готовым к этому.

Исполнительница многих бессмертных хитов очень надеется, что поклонники её поймут и серчать сильно не будут. Концерты не отменяются, а переносятся на следующий месяц, когда вернётся из Америки. Она отметила, что в западной лечебнице медики заботятся о ней трепетно, делая всё возможное, чтобы поставить на ноги в кротчайшие сроки.

Многочисленные подписчики не оставили без внимания сообщение певицы, пожелав ей скорейшего выздоровления. Многие отметили, что Лайма уже в таком возрасте, когда за здоровьем нужно следить более строг. Стоит отметить, что подписчики серьёзно расстроились из-за новости о госпитализации Вайкуле.

Они пишут, что певица им очень нужна, что не могут жить без её песен и другие приятные вещи, которые должны порадовать популярную исполнительницу.

Надо сказать, что Лайма относится к своему здоровью с достаточной серьёзностью, но посещает больницу нечасто.

Когда я прихожу на проверку раз в год – делаю чек-ап организма, врачи говорят: Вы в полном порядке! Я и витамины не принимаю. Если анализы показывают, что чего-то не хватает, то добавляю микроэлемент к питанию, — рассказывала певица ранее в интервью.

Вайкуле: Барышников сказал: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: