Филипп киркоров оставил детей с другой женщиной

Артист проводит время в Америке в детском парке развлечений, но без дочки и сына

Неожиданная история поразила поклонников Филиппа Киркорова. Артист улетел в Майами, дабы поработать на концертах, но с собой он не забрал детей, каковые имели возможность бы хорошо провести в США время. Вместо этого он попросил присмотреть за Аллой-Мартином и Викторией продюсера Яну Рудковскую, у которой обширный опыт воспитания детей.

В следствии сейчас он, что именуется, травит душу своим чадам и поклонникам, публикуя снимки из детского парка развлечений в Орландо. Сами дети смогут только рассматривать броские фотографии и видео их отца.

Филипп киркоров оставил детей с другой женщиной

Киркоров подружился с Микки-Маусомinstagram

О том, на кого покинул певец отпрысков, поведала сама Яна, которая опубликовала фотографию с детьми Киркорова. Она сделала памятный снимок перед началом ледового шоу с Евгением Плющенко в ключевой роли, на которое привела ребятишек.

«Кроме того в отсутствие папы Филиппа., Алла -Мартин и Виктория, шоу „Снежный Король 2 Возвращение“ пропустить не могли). ps Филиппыч, благодарю, что доверил мне собственные сокровища) Уходить не желали, сходу видно чьи дети, творчески подошли к сказке, задавали весьма опытные вопросы)», — прокомментировала Яна фотографию (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены-прим.womanhit).

Яна Рудковская вывела детей Киркорова в светinstagram

Что касается самого Киркорова, то он не стал уточнять, из-за чего доверил детей как раз Яне, но уже продемонстрировал пара радостных снимков. «Мир Walt Disney! Место где я „заряжаю“ собственные „аккумуляторная батареи“ ежегодно. И сейчас, в канун премьеры Шоу., мне это нужно очень!

Микки, дай мне силёнок на еще один рывок!», — написал артист.

Филипп в Америке впал в детствоinstagram

На снимках Киркоров сделал селфи у легендарного диснеевского дуба, на фоне винтажного изображения Микки-Мауса на стене а также рядом с вершиной Эверест. «Ну в то время, когда ещё попаду на „ЭВЕРЕСТ“!))» — шутил исполнитель в подписи к снимку горы на заднем фоне. «Да и в Африканскую деревеньку, вряд ли в то время, когда попаду ещё раз)», — добавил певец в подписи к следующей фотографии.

Филипп сфотографировался с самым громадным дубом развлекательного комплексаinstagram

Певец посетил африканскую деревнюinstagram

Ну, а особенно заинтриговало поклонников видео, на котором Филипп Киркоров проходит через стенке, подобно храбрецам известного фильма про Гарри Поттера. «Просили пройти как Гарри Поттер через стенке в Хогвартсе? Пожалуйста!:))», — подписал артист ролик.

В парке развлечений Киркоров обучился проходить через стеныinstagram

В общем, разумеется, что Киркоров хорошо проводит время и без детей, наряду с этим чувствует себя, как ребенок.

«Классный таковой», «Вот это иллюзион вот это я осознаю!!! шикарно!!!», «Здорово! Благодарю Филипп что радуете нас солнечными, прекраснейшими фотографиями!!! В противном случае мы тут уже совсем замерзли!!!))) А вы нас согреваете, лучиками, собственного солнца!!!», «Филипп, вас в детство потянуло, значит душа юная, будьте продолжительно молодым!!!», «Баальшой таковой мальчик, со яркой душой!», Вы как украшение деревни), — завалили комплиментами Киркорова подписчики.

Кроме этого фанаты оценили актуальные очки певца с зеленым отливом, в которых он был запечатлен на каждом снимке. «И не снимайте эту крутую футболку, пока находитесь в Америке!!», — дали совет подписчики. Киркоров к совету прислушался.

Дама, которую дети Филиппа Киркорова именуют мамой, была 48-летней столичной бизнесвумен!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: