Джуна выступит с исповедью

Джуна выступит с исповедью

26 февраля канал НТВ покажет фильм о целительнице.

Одна из самых загадочных женщин современности, человек-легенда Евгения Давиташвили, в народе более известная как Джуна. Трудно найти еще одного человека, в биографии которого мифы и реальность настолько слились бы воедино. И только зрителям НТВ наконец-то удастся услышать от первого лица всю правду о ее непростой судьбе и превратностях жизни!

Одни называют ее целительницей от Бога, другие – тайным агентом разведки, третьи – кремлевским экстрасенсом и даже «русской Вангой». Так кто же она – Джуна? Что скрывает о себе эта женщина, почему в последние годы она живет, как затворница, и что заставляет тысячи людей обращаться к ней за помощью?

Полгода съемочная группа проекта «Моя исповедь» следила за жизнью Джуны. Целительница будто чувствует, что скоро… уйдет, и каждый день может стать последним. Возможно, именно поэтому она была предельно откровенна и рассказала обо всем, о чем молчала и боялась говорить все эти годы.

Джуна впервые расскажет про свой брак с композитором и продюсером «Иванушек» и группы «Любэ» Игорем Матвиенко, откроет тайну, какие отношения связывали ее и Игоря Талькова, и от чего предостерегала Джуна знаменитого певца незадолго до его убийства.

В своей исповеди Джуна расскажет, как Леонид Брежнев, узнав об ее уникальных способностях, приказал под конвоем доставить ее из Тбилиси в Москву, как она помогала Борису Ельцину руководить страной и принимать верные решения.

Жизнь потеряла ценность для Джуны еще десять лет назад, когда не стало самого близкого и дорогого ей человека – сына Вахо. Официально известно, что молодой человек погиб в автокатастрофе, и только зрителям НТВ Джуна раскроет ужасающую правду, с которой она жила все это время, – ее мальчика убили! На всю страну Джуна назовет имена тех, кто совершил это преступление.

Известная целительница поведает о том, как она лечила именитых людей, таких как Леонид Брежнев, Борис Ельцин, Аркадий Райкин, Иосиф Кобзон, София Ротару, Григорий Лепс и многих других. О том, кто из звезд до сих пор просит Джуну о помощи, и почему отношения Аллы Пугачевой и знаменитой врачевательницы закончились кровопролитием. Джуна расскажет, за что ударила Примадонну, и что она не может простить известной певице до сих пор.

Кроме того, впервые на экране уникальное видео из личного архива Джуны, которое еще никто не видел!

 

Смотрите проект «Джуна. Моя исповедь» на канале НТВ 26 февраля в 21.55.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: