Пролог сказок тони шаповаловой

Пролог сказок тони шаповаловой

24 октября в рамках Volvo-Недели моды в Москве состоится показ модного дома Shapovalova Сказкибыли. Это первая коллекция Тони класса haute couture. Перед тем, как перейти на новый уровень, Шаповалова решила попрощаться с тем, что уже было.

То есть, со своими знаменитыми работами в стиле casual.

По сути, фирменный знак Шаповаловой – майки с оригинальными надписями вроде Юра, спасибо! Космос наш! или Вова, я с тобой!. Однако сейчас модельер сделала последнюю коллекцию футболок, которую и показала в ресторане Asia Hall в рамках pre-party кутюрного дефиле Сказкибыли.

Тоня сама рассказала, что маек больше не будет, отныне она занимается серьезным делом:

Детский сад закончился.

Впрочем, основной стиль Шаповалова обещала сохранить – в ее коллекциях также будут присутствовать русские сказочные мотивы и силуэты вроде юбок-колоколов.

Также одна из самых модных молодых российских дизайнеров заявила, что мечтала стать моделью, но не вышла ростом.

Пришлось делать одежду.

А между тем, как выяснилось, прощаться с майками от Шаповаловой ее поклонникам непросто. В этом призналась Юлия Ковальчук.

У нее отличные футболки! Их можно надевать и с джинсами, и с чем-то более оригинальным для выхода в свет.

Для того, чтобы попрощаться с прошлым и рассказать о будущем, Шаповалова собрала множество звездных друзей. И они не только пришли к ней в гости, но и выступили в роли моделей — в Asia Hall прошел показ casual-линии Shapovalova. После дефиле практически все его участники вышли на сцену еще раз и спели по песне.

Исключение составил лишь Сергей Зверев. Он вообще в тот вечер был не в духе – мало общался со знакомыми, почти не давал интервью и уехал сразу после показа. Кто-то из гостей шепотом высказал предположение, что Сергей все еще грустит из-за смерти Майкла Джексона – о поп-короле напоминала серебристая перчатка на руке Зверева.

По окончании мини-концерта ведущий вечера, VJ MTV Артем Королев пригласил присутствующих доедать и допивать то, что осталось в ресторане (а угощений в тот вечер было множество). Но пресыщенные гости не вняли и отправились — кто домой, а кто на другие светские вечеринки.

Twisted: The Untold Story of a Royal Vizier (Whole Show)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: