Нелли ермолаева поделилась трогательным видео с новорожденным сыном

Экс-участница реалити «Дом-2» Нелли Ермолаева 9 февраля этого года впервые стала мамой. С тех пор телезвезда не устает делиться с подписчиками своего микроблога кадрами с новорожденным сыном, правда, не открывая его лица. Так, например, сегодня Нелли опубликовала в Instagram трогательное видео, на котором ее муж Кирилл Андреев целует сына в пяточку. «Любимое место для целовашек», – нежно подписала Ермолаева ролик.

Нелли Ермолаева поделилась трогательным видео с новорожденным сыном

Кстати, супруг Нелли, который не является таким активным пользователем соцсетей, ка его жена, также выложил видео с маленьким сыном в микроблоге. Фолловеры умилились семейной идиллией и осыпали пару комплиментами в комментариях к постам (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.): «Он так губами шевелит, будто вот-вот слопает», «Папы играют с детьми очень забавно», «Какие крошки — ножки)))», «Ой, я тоже так люблю эту часть тела выцеловывать))», «Очень крутой папа!». За полдня видео с норожденным сыном Нелли Ермолаевой посмотрели почти 400 000 человек, а количество «лайков» превысило 57 000.

К слову, некоторые интернет-пользователи колко заметили, что экс-участница «Дома-2» копирует мировых знаменитостей, припомнив, что на прошлой неделе похожим видео поделился в своем микроблоге Энрике Иглесиас. Некоторые даже обвинили Ермолаеву и Андреева в плагиате, однако счастливые молодые родители не обратили внимания на недовольство фолловеров и решили не отвечать злопыхателям.

Нелли ермолаева поделилась трогательным видео с новорожденным сыном

Нелли Ермолаева

Напомним, Нелли Ермолаева начала встречаться с музыкантом и бизнесменом Кириллом Андреевым сразу после разрыва с экс-участником «Дома-2» и первым мужем Никитой Кузнецовым. В 2016 году Нелли и Андрей поженились, а в 2017-м сообщили, что ожидают появления на свет первенца. Новорожденного сына пара назвала Мироном, о чем сама Ермолаева рассказала в Instagram.

Нелли Ермолаева поделилась трогательным видео с новорожденным сыном

Нелли Ермолаева с мужем и сыном

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев: Наш маленький ежик, наш Мирошка!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: