Джеки чана обвинили в попытке самоубийства его внебрачной дочери

Джеки чана обвинили в попытке самоубийства его внебрачной дочери

Актер отказывался от содержания 17-летней Этты

День назад поступила информация, что незаконнорождённая дочь Джеки Чана, 17-летняя Этта Нг, была положена в больницу в поликлинику Гонконга по окончании попытки суицида. В соответствии с сообщениям, 31 марта женщина улетела на каникулы в Таиланд, но два дня спустя возвратилась в Гонконг и сама обратилась за медпомощью.

Мать Этты Элейн Нг, с которой у актера был кратковременный роман во второй половине 90-ых годов двадцатого века, от комментариев на тему здоровья Этты до тех пор пока воздерживается. Но день назад Элейн обвинила Джеки в том, что он отказывался от обеспечения собственной дочери, замечательно зная об их тяжелом денежном положении. И тем самым намекнула на то, что именно Чан возможно важен за то, что его незаконнорождённая дочь решилась на суицид.

Кинозвезда от комментариев до тех пор пока воздерживается. Но подруга актера, кинопродюсер Тиффани Чен, поспешила подняться на его защиту. Она утвержает, что Чан постоянно интересовался судьбой незаконнорождённой дочери и очень сильно переживал за нее. Тиффани уверена, что при достижении Эттой 21 года, актер в обязательном порядке обеспечит ей денежное содержание: давать девушки деньги раньше Джеки не желает, поскольку опасается, что их заберет себе Элейн.

Не смотря на то, что в то время, когда у кинозвезды в один раз задали вопрос, вправду ли он не планирует вносить ее имя в собственный завещание, Чан ответил: «Я не пологаю, что ей необходимы мои деньги. Вы не думаете, что я и сам несчастен? Я доставляю всем лишь головную боль».

ТОП 10 ФАКТОВ О ДЖЕКИ ЧАНЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: