Глюк’oza вновь опубликовала фото без белья

Глюк’oza вновь опубликовала фото без белья

Пикантный снимок стал причиной волны возмущения среди фанатов певицы

Наталья Чистякова-Ионова в компании с подругой Ксенией Собчак около семь дней отдыхали на Мальдивах. В честь последнего дня отпуска певица опубликовала очередное провокационное фото, на котором Наташа запечатлена без нижнего белья, а из одежды на артистке присутствует только прозрачная туника с глубокими разрезами по бокам. «До свидания, сказочный остров. Я буду скучать Ну, а сейчас в Москву-любимую» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписала снимок артистка. Пикантное фото привело к бурной реакции среди фанатов. За пара часов снимок собрал больше 17 тысяч лайков.

Но в большинстве собственном комментарии к посту были отрицательные. Поклонников возмутило такое поведение популярной артистки, матери и примерной жены двоих детей. Они кроме того сравнили ее с Волочковой, приобретшей скандальную популярность благодаря снимками в мини-стрингах.

«Такие фото уместно выкладывать в эротических изданиях либо для мужа приберечь))) а не на общее обозрение;) Прекрасная Наташа, но не ясно для чего тут это выкладывать??? Столько грязи пишут под фото, вам разве приятно Наташа, ты возможно желаешь удовлетворить собственный эго, дабы тебе лишь и писали, какая ты прекрасная, какая роскошная фигура Такие фотки для мужа нужно и точка Что-то как-то слишком открыто все Волочкова- Ионова???»

Стоит напомнить, что в недавнем интервью WomanHit.ru певица растолковала собственную позицию по поводу публичного обнажения: «Что касается по большому счету какого-либо оголения — то это естественно. Во всем мире артисты оголяются. Но необходимо мочь различать сценический образ и реальную жизнь.

Вряд ли я выкладывала бы столь откроенные фото, не пребывав в образе Глюк oZы».

ГЛЮКОЗА!Вызывающий костюмпозвал в Сети шквал критики. В то время, когда она уже наденет нижнее белье?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: