Боня раскрыла тайну о муже

Виктория согласилась, что в действительности он не таковой, каким думается

Все знают, что бывшая участница телестройки Виктория Боня на данный момент живет гражданским браком с ирландским миллионером Алексом Смерфитом. Для большинства поклонников Бони ее муж — это строгий юный человек в дорогих костюмах. В честь дня рождения Алекса Виктория опубликовала весьма теплое домашнее видео. «Вот взглянуть на него в жизни» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — внесла предложение красивая женщина поклонникам.

И вправду, миллионер предстал несложным юношей в футболке и с мало взъерошенными волосами. «С днем рождения дорогой отец!!! Я желаю, дабы ты постоянно улыбался и смеялся», — поздравила Смерфита его супруга. Кроме этого она согласилась: «В действительности Александр не таковой важный, в то время, когда на него не наблюдают камеры))) Мелкий кусочек из судьбы;) Надеюсь, он не будет очень сильно ворчать))) Сейчас у Алекса сутки рождения, давайте поздравим его совместно!

Боня раскрыла тайну о муже

Домашнее видео, на котором Алекс предстал простым юношей, весьма порадовало поклонниковФото:

Поклонники порадовались за влюбленную несколько и поздравили Алекса с днем рождения. «Похож на медвежонка:))) С днём рождения! любви и Счастья Вам! С Днем Рождения любимого мужа, Виктория!!! Пускай неизменно между вами будет данный ласковый взор, наполненный самыми искренними эмоциями!!!

С ума сойти, вы такие прекрасные! Вы наилучшая пара, на вас весьма приятно наблюдать. Таковой хорошка он у вас!

Поздравляю Викуль!» — написали подписчики.

Виктория Боня бросила мужамиллионера Алекса Смерфита

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: