«Дом-2»: жених напрокат, или обиженная женщина страшнее киллера

Едва ли, конечно, участники «Дома-2» когда-нибудь вообще смогут затмить голливудских актеров, но сценарии, которые они разыгрывают на реалити-шоу иногда просто сногсшибательные. Правда, частенько подзатянувшиеся и тягомотные, как в плохом мыле. Так что до американского «Жениха напрокат» истории Задойнова и Карякиной-Камирен, как от Земли до Альфа Центавры.

А Элина далеко не Кейт Хадсон.

Пересказывать их лав-хистори, думаю, нужды нет. Вкратце вышло бы так: «нищеброд» Задойнов полюбил бизнес-леди Карякину, та ломалась-ломалась, убегала-прибегала, сдалась-таки, осчастливленный парниша делает предложение и дарит обручалку — кольцо «Тиффани», «типа леди» вся в метаньях, пара готовится к свадьбе года класса люкс, облом с халявными деньгами на свадьбу — вот и сказочке конец…

«Дом-2»: жених напрокат, или обиженная женщина страшнее киллера

Разошлись — ну и ладно. Особо никто как-то и не переживал по поводу уходу Камиренши с проекта. И главное — особо долго не стал переживать и пережёвывать разрыв с некогда горячо любимой Элиночкой сам Задойнов. К нему по балдахин уже чуть ли не очередь выстроилась из проектных девиц. И такое ощущение, что Карякина напрочь вынесла Саше последние мозги, потому как с Алины Мазеповой он сейчас переключился на Кутузову.

Кстати, опять не по Сеньке-то шапка. Да и Никитос с горизонта не исчезает…

А в это время, судя по всему, Элина, как говорится, бдела. Нет, она, конечно, не сидела, прилипнув к экрану ящика и ежедневно смотря эфиры «Дома-2». Но руку на пульсе держала.

И тут в очередной раз подтвердилась жизненная истина: «Обиженная женщина обиду не прощает: лукаво улыбаясь, она берёт реванш». То, что Александр так быстро забыл ее, о несравненную, Карякину вывело из себя — и понеслось.

На своей страничке в соцсети Элина рассказала поклонникам (а значит, всем), что то самое обручальное колечко с бриллиантами, которое якобы подарил ей Задойнов, купила… она сама. Купила за 3200 долларов и отдала своему суженому, чтобы он потом при всех ей преподнес.

А еще, оказывается, свадебный миллион, за который велись войны, планировалось пустить на покрытие Сашиных долгов. Ну а те деньги, что могли остаться, пошли бы, со слов Элины, на заграничное путешествие и колечко, подороже купленного Камиреншей.

Вот такие пироги… Короче, парочка хотела обдурить всех, да не вышло. Нет, Карякина, конечно, подсластила «пилюлю»: «Чувства были, я любила, давала шансы…» — стандартный наборчик Камиренши, словам которой уже никто не верит.

Кстати, Задойнов пообещал, что, если что, у него тоже есть об Элине информация, которая покажет ее с истинном свете, конечно, неприглядном… Ничего себе парочка, не правда ли — скорпионы в банке, не иначе. Вот такая странная любовь. Думаю, эти товарищи еще напомнят о свое «любви», обливая друг друга грязью: что-нибудь еще всплывет точно.

А пока что одна развлекается, фоткаясь с гордым видом с дядечками-толстосумами: вот, смотрите, кого я «знаю» (такая пошлость и примитив)…

Карякина с Флавио Бриаторе, владельцем сети элитных ночных клубов Billionaire

а ее бывший сияет на клубных флаерах: посмотреть на Задойнова можно за 100 рублей до 23:00 и 250 рублей — в ночи, еще и со скидкой в 50 деревянных. Наверное, после 23:00 он будет штаны с себя стягивать по обыкновению. 

Пусть развлекаются… Главное, чтобы у нас с вами не было женихов и невест напрокат и любви фиктивной. Всем желаю только настоящих чувств и чистых, без обмана, отношений!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Жених на прокат / Ичкуёв (узбек кино фильм) КОМЕДИЯ @ На русском языке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: