Дочь кэрри фишер появилась в сверкающем платье на премьере фильма «звездные войны: последние джедаи» в лос-анджелесе

Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась премьера фантастического блокбастера «Звездные войны: последние джедаи» режиссера Райана Джонсона. На светском мероприятии отметилась и Билли Лурд — дочь легендарной Кэрри Фишер, которая исполняла роль принцессы Леи Органы во франшизе. 25-летняя Лурд, исполнившая в седьмом и восьмом эпизодах роль лейтенанта Конникс, выбрала элегантный наряд для светского выхода: сверкающее платье серебристого цвета.

Кстати, на светском мероприятии блистали и коллеги Билли Лурд по съемочной площадке – исполнители главных ролей в фильме «Звездные войны: последние джедаи» Адам Драйвер, Джон Бойега, Лупита Нионго, Лора Дерн и другие. Одним из наиболее оригинальных образов вечера был наряд исполнительницы роли Рей (впервые персонаж появился в седьмом эпизоде франшизы под названием «Пробуждение силы». – Прим. ред.) Дэйзи Ридли. 25-летняя актриса надела платье, украшенное аппликацией в звездочку, как раз в стилистике фильма.

К слову, фильм «Звездные войны: последние джедаи» выходит в прокат 14 декабря. Все события сюжета бразвернутся после гибели Хана Соло. В фильме будет рассказана история Рэй, которая встанет на путь падавана, то есть будет учиться на рыцаря-джедая.

Любопытно, что персонажу Дэйзи Ридли предстоит встретиться с самим Люком Скайуокером. Что за кашу заварили создатели фильма, столкнув судьбы этих двух героев – зритель узнает в кинотеатрах.

Напомним, что Кэрри Фишер в последний раз появится в образе принцессы Леи Органы в восьмом эпизоде «Звездных войн». Актриса умерла в декабре прошлого года от обширного инфаркта на 61-м году жизни. Приступ случился со знаменитостью во время возвращения домой в Лос-Анджелес из Лондона со съемок в комедийном сериале «Катастрофа».

Фишер доставили в больницу прямо с борта самолета.

Кстати, не считая двух фильмов франшизы «Звездные войны», на счету Билли Лурд пока только две роли. Дочь Кэрри Фишер отметилась в сериалах «Американская история ужасов» и «Королевы крика». Сейчас актриса заявлена на роль в триллере «Клуб миллиардеров» режиссера Джеймса Кокса, где ее партнерами по съемочной площадке станут Тэрон Эджертон и модель Сьюки Уотерхаус.

Дочь кэрри фишер появилась в сверкающем платье на премьере фильма «звездные войны: последние джедаи» в лос-анджелесе

Дочь Кэрри Фишер Билли Лурд на премьере фильма «Звездные войны: последние джедаи» в Лос-Анджелесе

Дэйзи Ридли на премьере фильма «Звездные войны: последние джедаи» в Лос-Анджелесе

Лора Дерн на премьере фильма «Звездные войны: последние джедаи» в Лос-Анджелесе

Адам Драйвер на премьере фильма «Звездные войны: последние джедаи» в Лос-Анджелесе

Джон Бойега на премьере фильма «Звездные войны: последние джедаи» в Лос-Анджелесе

Трейлер фильма «Звездные войны: Последние джедаи»

Лос-Анджелес: мировая премьера новых «Звёздных войн» (новости)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: