Russian fashion week. день четвертый

Russian fashion week. день четвертый

Вчера мы побывали на четырех показах RFW – Jenny Packham, MainAim, Anastasia Z и Konstantin Gayday. Конечно, такого эпатажа, как во вторник, не было, но все равно, изюма хватало.

Вот уже пять сезонов Дженни Пэкхэм, одевающая таких звезд как Сара Джессика Паркер и Кира Найтли, представляет в Москве свою коллекцию. Кроме этого она разрабатывает дизайн кофейной пары (чашка и блюдце) Carte Noire, которые появятся на прилавках в конце 2008 года.

Из VIP-приглашенных показ посетила Юлия Савичева, которая иногда заглядывает на модные мероприятия, но из-за контракта со Skechers сама никогда не ходит по подиуму.

MainAim впервые представил свою коллекцию на RFW в новом составе. Модельер Лада Калинина решила уйти в свободное плавание, поэтому вся ответственность за вещи лежит теперь на плечах Виктории Савватеевой. На общем фоне выгодно выделился последний наряд — манекенщица несла две связки белый шариков, которые плылиза ней как шлейф невесты.

Потом, будучи отпущенными на волю, они сгруппировались на подиуме, и модели, совершающие круг почета, вынуждены были шарики отпихивать.

— Как давно вы знакомы?

— Давно, уже пару часов

— Он давал вам деньги?

— А что, это так заметно?

— Откуда у вас его телефон?

— Он мне сам его подарил!

Приехавшая одна невеста Владимира Тишко Эмилия Вишневская с интересом рассматривала не только одежду, но и самих моделей. Видимо, вспоминала свою карьеру манекенщицы.

Я обязательно приобрету толстовку с надписью Fuck Of. Буду надевать ее в особых случаях.

Четвертый день RFW закончился. Впереди еще Юлия Далакян, Виктория Андреянова, Сергей Теплов, Fresh Art, Чистова и Эндоурова. А пока – смотрите наш фотоотчет.

Street Style Day 4 Highlights | Mercedes Benz Fashion Week Russia 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: