Перевоплощение: мария шумакова в образе синди кроуфорд

Звезда сериала «Сладкая судьба» поведала, что ей с восьми лет говорили о сходстве с супермоделью

Встретившись с отечественной героиней — актрисой Марией Шумаковой, с которой зрители познакомились благодаря сериалу «Сладкая судьба», — отечественная съемочная команда сходу осознала, что снимать девушку необходимо в образе Синди Кроуфорд. Маша легко вошла в образ легендарной модели, и практически за пара мин. мы смогли поймать необходимый кадр. Наблюдаем, что вышло из этого перевоплощения!

Перевоплощение: мария шумакова в образе синди кроуфорд

Мария Шумакова легко вжилась в образ Синди КроуфордФото: Алина Голубь

В свое время Синди Кроуфорд входила в пятерку самых востребованных и эффектных манекенщиц, и до сих пор она есть знаком актуальной индустрии девяностых годов. Ее с подругами (Кристи Терлингтон, Клаудией Шиффер, Эль Макферсон и Линдой Евангелистой) нарекли супермоделями — из девушек с обложек они превратились в настоящих звезд, за которыми охотились, которых обожали и платили огромные платы.Фото: Алина Голубь

Сложно поверить в то, что когда-то эта признанная красивая женщина считалась манекенщицей второго эшелона. Агенты не пускали ее на подиумные подмостки и советовали убрать с лица родинку (ставшую в итоге визиткой Кроуфорд). Многие ее ранние работы были потерты — на фотографиях не узнаваемая никому женщина запечатлена без той самой отличительной родинки.

Из-за давления юная Синди, появившаяся в несложной рабочей семье, готовьсяпокинуть модельный бизнес, но неожиданно ей внесли предложение важный договор — с той самой маркой Revlon. Ее дружба с брендом продолжалась одиннадцать лет — рекордное время для красоты и переменчивого мира моды. Кстати, Кроуфорд первенствоваласупермоделью, показавшейся обнаженной на обложке мужского издания. Платам звезды питали зависть к голливудские звезды.

Но, скоро Синди постаралась влиться в актерские последовательности.При создании образа употреблялись средства: 1. Палетка теней для глаз Naked Smoky, URBAN DECAY. 2. Тональная база Naked, URBAN DECAY Фото: Алина Голубь

Мария Шумакова: «В то время, когда я была маленькой, Синди пребывала в зените славы, и дома было огромное количество глянцевых изданий с нею на обложке. Так что мне, восьмилетней, взрослые всегда напоминали о отечественном сходстве, которое кидалось в глаза за счет родинки и копны чёрных волос. При создании образа употреблялись средства: 1. Масло реконструирующее, JOICO.

2. Структурирующий спрей, STRUCTUREФото: Алина Голубь Синди — дама с яркой харизмой и индивидуальностью, она особая. Само собой разумеется, в то время, когда люди находят в нас что-то общее, мне это весьма и весьма приятно. Это перевоплощение прошло для меня максимально комфортно, поскольку я предпочитаю минимум макияжа — и в этом смысле мы с Кроуфорд схожи. Мои бьюти-правила несложны: любой вечер я шепетильно смываю макияж, а утром мне нравится умываться бутилированной водой. Такая вот прихоть!

Раз в неделю нахожу время сходить на массаж лица. Для меня это святое. Во-первых, это совершенный метод расслабиться, а во-вторых, процедура оказывает помощь замечательно смотреться.

Не знаю, что должно со мной случиться, дабы я легла спать с макияжем на лице. И, пожалуй, броский make up — совсем не моя история».Мария Шумакова в образе Синди Кроуфорд. Макияж: Анастасия Винникова, (визажист марки Urban Decay); прическа: Ольга Шевченко, (стилист-технолог марки Joico) Фото: Алина Голубь

Мария Шумакова о похудении, личной жизни и сыроедении

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: