Софья макеева оправдалась за интимные отношения с участником съемочной группы шоу «холостяк», 6 сезон

1 апреля на ТНТ вышел четвертый выпуск шоу «Холостяк», который стал одним из самых скандальных за всю историю. Выяснилось, что претендентка на сердце Егора Крида Софья Макеева переспала с одним из членов съемочной группы. Для Егора новость стала настоящим потрясением.

23-летний певец признался, что окончательно потерял веру в искренние чувства и незамедлительно дисквалифицировал Софью. «Честно, мне очень обидно, что именно ты это сделала», — сказал Холостяк, провожая девушку домой.

Участником съемочной группы, с которым у Макеевой были интимные отношения, оказался парень по имени Андрей. Зрители смогли увидеть его во время футбольного матча между конкурсантками: Андрей был в роли судьи. По словам Софьи, у них с молодым человеком действительно возникла взаимная симпатия, но она не знала, как признаться в этом Егору.

Софья макеева оправдалась за интимные отношения с участником съемочной группы шоу «холостяк», 6 сезон

Егор Крид провожает Софью Макееву

«Я боялась признаться Егору, так как находилась под влиянием сильных чувств и эмоций. Не понимала, при каких обстоятельствах и как ему можно было рассказать о том, что я влюбилась в другого человека. Не знала и даже представить себе не могла, как он на это отреагирует.

К тому же я боялась, что это негативно отразится на работе моего возлюбленного. Но, честно, даже не думала, что все произойдет таким образом», — поделилась Макеева.

Софья рассказала, что их отношения с Андреем начались просто с доверия, дружбы и понимания друг друга. По словам девушки, член съемочной группы оказался единственным человеком на проекте, с которым она могла поговорить обо всем. Влюбленные всячески скрывали свои отношения и даже общались посредством записок, чтобы их не рассекретили.

Несмотря на волну осуждения и негатива со стороны зрителей, Софья и Андрей до сих пор вместе и счастливы. «Вы даже представить себе не можете, каково было мое счастье, когда я увидела этого человека в Москве и просто почувствовала, что есть кто-то, кто пережил все то же, что и я. Человек, который может меня поддержать, и которого могу поддержать я в непростой ситуации. Сейчас я отношусь к нему как к родному человеку, вспоминаю все с улыбкой! Я счастлива», — откровенна поведала Софья Макеева в интервью Woman.ru.

Софья Макеева

Егор Крид узнал что участница Шоу Холостяк переспала с другим! ПОДРОБНОСТИ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: