Дмитрий тарасов будет присутствовать на родах своей третьей жены анастасии костенко

Бывший муж Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасова вместе со своей третьей по счету женой Анастасией Костенко готовится к появлению на свет первенца. Пара демонстрирует полную идиллию, выкладывая в соцсетях то фото детской комнаты, которую они уже обустроили, то нежные совместные снимки. Также Настя активно общается со своими подписчиками, расскрывая некоторые детали предстоящих родов.

Накануне 24-летняя модель поделилась с интернет-пользователями, что на ее родах будет присутствовать муж. Помимо Тарасова в палате будет принимающий роды персонал. Первенец супругов появится на свет в элитной подмосковной клинике «Лапино».

Дмитрий тарасов будет присутствовать на родах своей третьей жены анастасии костенко

Дмитрий Тарасов будет присутствовать на родах своей третьей жены Анастасии Костенко

Стоит отметить, что роды в «Лапино» — удовольствие не из дешевых. Известно, что стартовая цена контракта с элитной клиникой составляет 450 тысяч рублей. В список услуг входят: ведение родов, лабораторные исследования, кардиотокография и УЗИ, анестезия, консультации гинеколога в течение полутора месяцев и другие опции.

При этом пациентке предоставляется отдельная палата с евроремонтом. Если клиенты захотят, чтобы роды принимал лично директор «Лапино» и один из лучших акушеров страны Марк Курцер, то им придется раскошелиться на миллион рублей.

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко официально зарегистрировали свои отношения в январе этого года. Для многих показалось странным столь скоротечное решение влюбленных пожениться. Пользователи Сети предположили, что, возможно, новоиспеченная Тарасова находится в интересном положении.

 Слухи подогрела и сама Анастасии. Девушку «застукали» в одной из столичных клиник у кабинета УЗИ.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов будет присутствовать на родах своей третьей жены Анастасии Костенко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: