Агата муцениеце показала видео грандиозного празднования 5-летия сына

Павел Прилучный и Агата Муценице шесть лет счастливы в браке. У пары двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. В январе наследнику актеров исполнилось пять лет. Торжество для Тимофея было организовано в стиле фильма «Трансформеры».

Видео с грандиозного празднования Агата опубликовала в своем микроблоге в Instagram.

«Кто помнит крутую тусу на дне рождения Тимона? Хотите покажу вам видео нашего блокбастера с тусовки? Это было мега круто!

2,5 метровые автоботы задали жару и направление всему празднику!» — подписала ролик актриса (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.).

Агата Муцениеце показала видео грандиозного празднования 5-летия сына

Агата муцениеце показала видео грандиозного празднования 5-летия сына

Кадр с дня рождения Тимофея

Напомним, Агата и Павел познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». У молодых людей завязался бурный роман. Актеру удалось увести Агату практически из-под венца – их романтические отношения на экране оказали большое влияние на жизнь вне кадра.

После полутора лет совместной жизни, в августе 2011 года, пара официально оформила свои отношения. При этом ни Павел, ни Агата не стали афишировать свадьбу, рассказав о ней только через несколько месяцев.

11 января 2013 года в одной из столичных клиник Агата Муцениеце родила сына Тимофея. 3 марта 2016 года у Агаты и Павла родилась дочка Мия.

В интервью журналистам Павле Прилучный и Агата Муцениеце признались, что характеры у их детей разные. В возрасте Мии их старший сын Тимофей был гораздо доверчивее: он спокойно сидел на руках у посторонних людей. В отличие от него младшая дочь капризничает.

Но Павел, которого жестко воспитывали, не сторонник категоричных методов воспитания: он старается договариваться с наследниками и разумно доносить до них какие-то важные вещи.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Мия и Тимофей Прилучные

Прилучный Павел и Муцениеце Агата помирились

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: