Бородина из роддома отправилась на свадьбу

ее новорожденная и Телеведущая дочка Тея уже возвратились к себе

В прошлую субботу телеведущая Ксения Бородина, наконец, была дома. Встретить Ксению с малышкой, которая показалась на свет 22 декабря, собрались супруг многочисленные подруги и Курбан Омаров Бородиной. По случаю для того чтобы радостного события было организовано настоящее снежное шоу.

Бородина из роддома отправилась на свадьбу

Подруга телеведущей Катя Жужа опубликовала фотографии, сделанные на протяжении выпискФото:

Небходимо отметить, что при выписке маленькой Теи и Ксении не находилась Маруся. Дабы избежать пересудов, Бородина поспешила все растолковать: «Мару не было на выписке, по причине того, что у неё на следующий день соревнования по гимнастике, она занималась, но дома сестренки встретились». Кстати, Маруся не напрасно так усиленно подготавливалась к выступлению, в следствии она заняла первое место, чем безмерно порадовала собственную маму. «Моя любовь!

Моя гордость! Ты как самая целеустремлённая девочка в мире, все-таки добилась собственного! ура 1 место!!! Моя ты любовь! у нас НЕЛЕЛЯ легко Самых лучших событий», — с гордостью сказала Ксения.

Маруся не встречала сестрёнку и маму из роддома, поскольку подготавливалась к соревнованиям. В следствии юная гимнастка заняла 1 местоФото:

Поклонники от души поздравили семью телеведущей с этими весёлыми событиями, и захотели им душевно встретить Новый год/

Дом 2 Выписка Ксении Бородиной из роддома

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: