Анастасия волочкова ответила на критику

Балерина оправдалась за через чур маленькое платье на детском концерте

Анастасия Волочкова решила посмеяться над собой и выложила запись с концерта, что проходил в музее на Поклонной горе. В ролике видно, как артистка в собственном традиционно маленьком блестящем платье стоит на сцене, слушая слова признательности от директора музея, а за ней стоят дети, кроме этого принимавшие участие в мероприятии. Действительно, их интересовали не только слова начальника, но и ботинки Волочковой на огромных каблуках, каковые переливались не меньше, чем ее платье.

Со стороны это смотрелось достаточно забавно, исходя из этого Настя не удержалась от того, дабы выложить эпизод в социальную сеть. Ролик позабавил не только саму героиню, но и ее поклонников.

«Две масятки позади Вас, очевидно заценили Ваши блестяшки на ногах так мило перешептываются))», «Девочки в кокошниках питают зависть к позади!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — комментировали подписчики.

Анастасия волочкова ответила на критику

«Мелкой Алисе понравились стразы на моем платье», — подписала данный снимок ВолочковаФото:

Но кое-какие были настроены менее дружелюбно: «Всё прекрасно, но вот платье настоящее нужно бы Смотрится как-то не весьма, как будто бы мало. Кроме того скованность от этого имеется», «к детям в таком платье, чем она думает», «Вам от детей не бывает стыдно за эти костюмы? Вы так себя уродуете ими!!!» — высказали Насте поклонники.

На критику Волочкова ответила сходу: «Мне с детьми не бывает стыдно. Мне с ними прекрасно! И им со мной!

Мне за ваши комменты и злобу стыдно. Делайте добро сами Все бы были так некрасивы как я В собственных поступках в объединении детей», — парировала балерина.

Но, среди подписчиков нашлись и те, кто поддержал артистку. «Анастасия и в платье, и в бикини выступит с детишками — и хороша, и эйфории меньше не станет! Это сломанные взрослые на юбки наблюдают, а дети наблюдают прямо в душу! И видят свет, если он имеется.

А в то время, когда в душе свет, возможно хоть обнажённой с детьми выступать», — выразили собственный вывод поклонники Волочковой.

Анастасия Волочкова быстро ответила на критику поклонников

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: