Правила жизни наталии орейро

С понедельника по четверг в 23:00 телеканал «Домашний» показывает самый остросюжетный и взрывоопасный сериал с любимицей миллионов телезрителей по всему миру. В «Темном ангеле» героиня Наталии Орейро уходит от погони, ворует миллионы, не выпускает из рук пистолет и «хоронит» людей по их собственному желанию.

У самой актрисы жизнь не менее насыщенная. Наталия успевает сниматься в кино и сериалах, записывать музыкальные альбомы, ездить с турами по всему миру, управлять собственными магазинами одежды, воспитывать сына и при этом всегда прекрасно выглядеть и быть в отличном настроении.

Правила жизни Наталии Орейро

1. Верить в свои силы

Чтобы стать актрисой, Наталия уехала из родного Монтевидео и начала самостоятельную жизнь в Буэнос-Айресе. С самого начала ей приходилось прилагать максимум усилий и много работать, чтобы добиться своей цели. Наталия Орейро: «Я никогда не бездействовала. С юных лет начала заниматься музыкой, переехала в другую страну, начала жить одна. Меня там никто не знал, у меня не было денег.

Никто меня к этому не подталкивал, я сама хотела чего-то добиться в жизни, верила в свои силы. Поэтому теперь могу с гордостью сказать, что сама себя сделала!»

2. Спокойно относиться к популярности

В 1997 году к Наталии Орейро пришел первый серьезный успех вместе с сериалом «Богатые и знаменитые». Актрису узнавали на улицах, просили автографы. В 1999 году на российском телевидении появился «Дикий ангел», и с этого момента международная армия поклонников актрисы значительно увеличилась, а сама Наталия не изменилась.

Наталия Орейро: «Слава и успех не меняют людей — они просто обнажают все лучшее и худшее, что в них заложено».

Правила жизни наталии орейро

3. Быть мудрой в отношениях

В 2001 году в жизни Наталии появился рок-музыкант Рикардо Мольо. В начале 2002 года Наталия и Рикардо сыграли свадьбу и вот уже более 10 лет живут в счастливом браке. Наталия Орейро: «С Рикардо мы прекрасно ладим, уважаем друг друга, но, как и у любых пар, бывают тяжелые дни. Спасает разговор.

Главное в отношениях — диалог и желание продолжать быть вместе».

4. Не есть мяса

С 2005 года Наталия Орейро строго придерживается молочно-вегетарианской диеты и следит за своим питанием. Наталия Орейро: «Я не ем мясо уже лет 15, причем в Аргентине все едят очень много мяса — это «мясная» страна. Чувствую себя прекрасно в союзе с природой.

Мне очень не нравится то, что человек убивает животных для своего потребления».

5. Строго следить за своей внешностью

Внешность Наталии Орейро восхищает и вызывает зависть у женщин по всему миру. Оказывается, у актрисы есть целый свод правил, которые помогают ей выглядеть сногсшибательно. Наталия Орейро: «Я не ем мясо, не пью и не курю, но люблю сладенькое и не могу отказаться от шоколада. Заниматься в тренажерном зале мне не нравится.

Что касается моей кожи, я никогда не загораю, всегда пользуюсь солнцезащитным кремом, даже когда сижу перед компьютером или телевизором, ведь от них тоже идет излучение».

6. Главное в жизни — ребенок

26 января 2012 года в семье Наталии Орейро и Рикардо Мольо родился первенец по имени Мерлин Атауальпа. Актриса признается, что с появлением ребенка ее жизненные приоритеты полностью изменились. Наталия Орейро: «То, что раньше казалось важным, теперь — полная ерунда.

Сейчас для меня главное, чтобы мой ребенок был счастлив и доволен, а я могла проводить с ним как можно больше времени».

7. Быть искренней 

Наталия считает, что играть роли нужно только в кино, а в жизни — всегда быть самой собой. Главное для нее — быть честной с собой и окружающими. Наталия Орейро: «У меня нет формулы успеха.

Я просто считаю, что всегда надо быть искренней и не фальшивить».

Смотрите сериал «Темный ангел» с понедельника по четверг в 23:00 на канале «Домашний».

#127909; Актриса #128149; Наталия Орейро #128149; Биография / Личная жизнь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: