Резидент comedy club демис карибидис стал отцом

Резидент comedy club демис карибидис стал отцом

В семье резидента Comedy Club Демиса Карибидиса и его жены Пелагеи случилось весёлое событие: у них появилась дочка. Малышку назвали София. Наверное, девочка показалась на свет сейчас.

Демис и Пелагея скрывают личную судьбу. Так что супруга шоумена шепетильно скрывала от посторонних глаз беременность. Действительно, подписчики Пелагеи по некоторым снимкам, размещённым в блоге, все же додумались о ее занимательном положении.

Но будущая мама никак не комментировала эти предположения.

Сейчас же Пелагея разместила в «Инстаграме» снимок, на котором демонстрирует внушительных размеров пузо. Фотографию она сопроводила маленькой записью – поставила число 08.05.2015, — и хэштегами #thankyouGod, #mySofiko, #demiskaribidis, #myfamily, #loveYouBothSoMuch.

Сотрудник Демиса Карибидиса по Comedy Club Андрей Аверин подтвердил, что у него появилась дочка. А второй участник Comedy Зураб Матуа поведал, что они готовят сюрприз для новоиспеченных своих родителей и новорожденной. Действительно, не стал уточнять какой как раз.

Демис Карибидис сделал Пелагее сердца и предложение руки летом 2013 года на юбилейном фестивале в Юрмале при полном зале. Невеста не смогла отказать. Влюбленные расписались 31 мая 2014, а пышное торжество устроили семь дней спустя – 7 июня на Черноморском побережье, в одной из гостиниц под Геленджиком.

Среди гостей были Тимур Батрутдинов, Дмитрий Люсек Сорокин, Гавр, Зураб Матуа и земляк жениха шоумен и актёр Михаил Галустян.

Демис Карибидис стал отцом.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: