Елена воробей впервые заговорила о погибшем отце дочери

Актриса пережила ужасную трагедию в апреле этого года

Елене Воробей как-то не везет с мужчинами. У нее были любимые, был супруг, но домашнего счастья так и не получилось. Актриса продолжительное время не имела возможности родить ребенка. И в первый раз стала матерью в 36 лет.

В марте 2003 года на свет показалась ее дочка София.

К сожалению, об отце девочки фактически ничего не известно. Елена постоянно говорила, что его кличут Игорь и он предприниматель. Собственную личную катастрофу Елена решилась поведать в гостях у Леры Кудрявцевой. Оказывается, пародистка познакомилась со своим мужчиной, в то время, когда он был женат. Но роман у них завязался уже по окончании его развода.

Но Игорь не торопился кликать Воробей замуж, а сама артистка стеснялась задать вопрос, из-за чего он на ней не женится. Но, по признанию звезды, в глубине души все-таки ожидала от сердца предложения и возлюбленного руки. Кроме того в то время, когда Елена забеременела, Игорь не стал жениться, но подтвердил собственный желание стать отцом. Но юмористка решила дать дочери все-таки собственную фамилию. А скоро отец и любимый мужчина знаменитости ее дочери женился на другой.

Но сообщение с Софией и Еленой поддерживал.

Елена воробей впервые заговорила о погибшем отце дочери

Артистка в гостях у Леры КудрявцевойФото: www.youtube.com

А в текущем году произошла катастрофа, о которой Воробей рассказала в эфире шоу Кудрявцевой. «Он погиб в апреле. Мне звонят из Санкт-Петербурга и говорят: Игорь, папа моего ребенка, упал с лестницы, перелом основания черепа, он в коме. В том месте не было куска головы Полез прочистить ливневку. Она забилась страницами. И забыл, что кое-какие черепицы на крыше не были закреплены. Взялся рукой и упал Началась борьба за судьбу.

Я подняла все собственные связи. Ему дали палату, ему дали матрас, что снабжал циркуляцию крови. Он открывал глаза. Мы не осознавали, слышит он либо нет. Он шевелил руками, он утратил зрение на один глаз.

Я сказала ему о том, что его ожидают дети. Его ожидает Соня, его ожидают его сыновья. Эта борьба за судьбу продолжалась девять месяцев.

Я весьма дорожила этим человеком», — согласилась со слезами на глазах Елена.

Воробей кроме того не допускала мысли о том, дабы претендовать на наследство любимого мужчины. Он не платил алиментов дочери, не помогал. Но постоянно поздравлял Соню в сутки рождения. И Елена безумно признательна этому мужчине, что помог ей приобрести квартиру.

Артистка копила деньги на жилье, но у нее похитили половину суммы — сумасшедшие для пародистки деньги. И Игорь дал актрисе нехватающую сумму. Звезда уверен в том, что на такую помощь способен далеко не все человек.

Елена Воробей выручает единственную дочь. Андрей Малахов. Прямой эфир от 05.06.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: