Владимир вдовиченков и елена лядова начали выходить в свет порознь

Минувшим вечером в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась масштабная премьера экшен-драмы «Со дна вершины». В центре истории – молодой спортсмен, который в результате несчастного случая теряет ноги, но не сдается и продолжает бороться за свои мечты и за свою любовь. Прототипом главного героя стал двукратный паралимпийский чемпион Алексей Мошкин.

Вместе с ним первым зрителям картину представили звезды проекта – Павел Шевандо, Наталья Бергер, Нонна Гришаева, Владимир Вдовиченков, Сергей Никоненко, а также продюсеры – Тамара Цоцория, Константин Кутуев, Руслан Витрянюк и Анатолий Царик.

Примечательно, что Владимир Вдовиченков, сыгравший в картине одну из главных ролей, пришел на премьеру без жены. Супруга актера Елена Лядова в этот вечер появилась на московской светской премьере «Довлатова». К слову, 17 февраля актриса представляла фильм в Германии в рамках Берлинского кинофестиваля. Тогда Елена вышла на красную ковровую дорожку без Владимира.

Супруги сейчас буквально на расхват у режиссеров. Актеры нон-стопом снимаются, и премьеры их новых проектов уже начали совпадать.

Владимир вдовиченков и елена лядова начали выходить в свет порознь

Съемочная команда фильма «Со дна вершины»

Елена Лядова, Алексей Герман-младший с супругой и Данила Козловский с возлюбленной на премьере «Довлатова» в Берлине

Напомним, что роман Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова начался на съемках фильма Андрея Звягинцева «Левиафан». Впервые как пара актеры появились на премьере картины на Каннском кинофестивале в мае 2014 года. Владимир Вдовиченков ушел от своей гражданской жены — актрисы Ольги Филипповой, которая родила ему дочь Веронику.

В сентябре 2014-го журналисты разглядели на безымянном пальце левой руки Елены Лядовой роскошное кольцо, а в апреле 2015 года стало известно, что Елена Лядова и Владимир Вдовиченков тайно поженились.

В октябре прошлого года в СМИ стали появляться слухи о том, что в семье Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова планируется пополнение. В светской тусовке вовсю обсуждали возможную беременность 36-летней актрисы. Однако практически сразу Лядова опровергла домыслы.

Елена Лядова на премьере «Довлатова» в Берлине

Елена Лядова на московской премьере «Довлатова» в Берлине

Фильм «Со дна вершины», одну из главных ролей в котором сыграл Владимир Вдовиченков, основан на реальных событиях. Он рассказывает историю подающего большие надежды спортсмена-горнолыжника Леши, который по вине друга получает серьезную травму и лишается ног. Для того, чтобы начать жизнь заново, Леше необходимо все мужество и выдержка, но любовь семьи и друзей, сила духа и любовь приводят героя к победе.

В российском прокате «Со дна вершины» стартует 1 марта.

Трейлер фильма «Со дна вершины»

Невероятно Красивая Пара! Елена Лядова и Владимир Вдовиченков впервые за долгое время Вышли в Свет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: