Звездная елка в цирке на цветном

Звездная елка в цирке на цветном

Ранним субботним утром в цирке в рамках благотворительных семейных вечеров давали новую программу – Новый год и Мэри Поппинс.  Всех гостей встречала лично Екатерина Лиепа, которая и придумала семейные вечера, их цель возродить традиции семейного отдыха и благотворительности. Поддержать малышей из детских домов пришли Аврора, Оксана Лаврентьева, Екатерина Одинцова, Азамат Цебоев и, конечно, Чулпан Хаматова.

Сказочное представление, составленное из лучших цирковых номеров с участием клоунов, акробатов, жонглеров, фокусников, наездников и, конечно, дрессированных животных, пришлось детям по вкусу. Зрители с удовольствием следили за приключениями Мэри Поппинс и ее подопечных Майкла, Джейн и молодого человека Робертсона. Особенно всех поразил номер с королевскими пуделями.

В антракте, пока малышей развлекали клоуны и смешарики, взрослые приобретали рисунки и поделки подопечных фонда Подари жизнь. Никакой первоначальной стоимости лотов предусмотрено не было, изделия можно было купить и за десять рублей, и за десять тысяч. В итоге устроители собрали три миллиона рублей – эту сумму во время пресс-конференции после представления озвучила Екатерина Лиепа.

Чулпан Хаматова с дочками Асей и Ариной

Супруги Андрис и Екатерина Лиепа с дочкой Ксенией

Алена Сидоренко

Кристиан Кремер с супругой и сыном

Екатерина Одинцова с дочкой Диной Немцовой и Екатерина Лиепа

Расходясь, участники семейного утренника желали друг другу и фонду Подари жизнь терпения и удачи в новом году. По словам организаторов, 2009 год будет непростым, зато количество бесполезных светских событий может резко сократиться в пользу самых достойных. 

С новым годом!

Ёлка в цирке на Цветном — 2 (2011-2012) HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: