Татьяна навка устроила фотосессию с 3-летней дочерью на отдыхе и поделилась снимками

Фигуристка Татьяна Навка отдыхает с младшей дочерью и сестрами в экзотической стране. В какой именно — не сообщает, зато активно делится фотографиями с отдыха. Сегодня олимпийская чемпионка опубликовала в своем микроблоге в Instagram серию умилительных кадров с трехлетней Надей. «Столько любви и нежности: мамочка и доченька!», «Близнецы, как две сестренки!!! Счастья вам!!», «Красавицы!!!

Приятно смотреть!» — восхитились пользователи Сети.

Помимо трогательных семейных кадров, Татьяна радует подписчиков и своими фото в бикини. Звезде действительно есть чем похвастаться: в свои 42 года Навка находится в прекрасной форме. Также фигуристка на отдыхе не забывает о физических нагрузках и ежедневно демонстрирует в соцсетях кадры с занятий спортом.

Татьяна Навка устроила фотосессию с 3-летней дочерью на отдыхе и поделилась снимками

Кстати, в прошлом году Татьяна Навка на новогодние каникулы также отправилась на отдых в экзотическую страну. Тогда компанию спортсменке и маленькой Наде составила и старшая дочь Татьяны Александра Жулина. В комментариях многие подписчики интересовались местонахождением старшей наследницы Навки, на что звезда ответила, что Александра сейчас занята на учебе.

Несмотря на то, что разница в возрасте у Саши и Нади составляет 14 лет, они отлично ладят между собой. Как признается Татьяна, с рождением младшей дочери у нее значительно изменились взгляды относительно воспитания детей. «Саша у нас росла, как и мы сами росли: без какой-либо системы, без режима. Возили ее с собой везде.

Помню, засидимся в ресторане, и она у нас прямо в кресле засыпает. Теперь я знаю, что очень многое формируется в раннем возрасте, даже до трех лет. И Надю я уже воспитываю совершенно по-другому. Сейчас она говорит одновременно на трех языках: русском, английском и китайском.

Рисует, лепит, ходит в бассейн. Конечно, я поставила ее на коньки. Зимой Надя каталась на лыжах… Она очень занятой ребенок.

У младшей дочки сейчас очень интересный период, каждый день приносит новые открытия. Она, конечно, у нас артистка: все время в каком-нибудь образе. И всех, кто рядом, вовлекает в свои «спектакли», придумывает роли, слова.

Танцует в образе Кармен — ей очень нравится это шоу, она знает его наизусть. Или изображает лебедя из «Лебединого озера», — рассказывает фигуристка.

Татьяна навка устроила фотосессию с 3-летней дочерью на отдыхе и поделилась снимками

Александра Жулина и Надежда Пескова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: