Хозяйка медной горы евгения линович и ее гости

Хозяйка медной горы евгения линович и ее гости

Сати Казанова и Евгения Линович

В минувший уикенд Евгения Линович, дизайнер ювелирного бренда, собрала своих друзей на мастер класс Crystal therapy. Мероприятие проходило в рамках Выставки здоровья, долголетия и новых технологий на Фермер Базар.

В расслабленной атмосфере гости знакомились с лечебными свойствами драгоценных камней и узнавали о способах их применения – хозяйка вечера на деле хотела доказать, что самоцветы не только красивы, но и полезны. В перерывах между постижением азов дизайна гости отдавалидань искусному угощению и утоляли жажду коктейлями.

Среди заинтересовавшихся тонкостями ювелирного дела были актриса Екатерина Волкова, модельер Маша Цигаль, музыканты Надя Ручка и Павел Артемьев и многие другие. Выкроила свободную минутку в плотном графике уикенда и Сати Казанова (в выходные девушка успела и посетить премию Ru.TV, и отметить свой день рождения).

На мастер-классе, уже успевшем зарекомендовать себя среди столичной светской публики, под чутким руководством дизайнера можно было также создать и собственное украшение из полудрагоценных камней и винтажных бусин.

Украшения, сделанные собственноручно, гости смогли забрать с собой. Мелочь, а приятно.

Медной горы хозяйка (1975) мультфильм

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: