Первый канал покажет матч «реал мадрид» против «барселоны»

Дата выхода в эфир: 23 декабря 2017 года.

Канал: Первый канал.

К радости фанатов футбола в субботу Первый канал покажет один из самых напряженных матчей чемпионата Испании: «Реал Мадрид» против «Барселоны». Прокомментируют игру, которая состоится на мадридском стадионе «Сантьяго-Бернабеу», Кирилл Дементьев и футболист Валерий Карпин. Кстати, за всю свою карьеру бомбардир Карпин забил четыре гола в ворота «Барселоны», первый из которых еще под знаменами московского «Спартака», а три остальных в составе испанских клубов.

Кроме того, Карпин дважды «прорвал оборону» клуба «Реал Мадрид». Уверены, легендарному футболисту будет, что вспомнить и рассказать из комментаторской будки.

Кстати, жару завтрашней игре добавит то, что на поле сразятся титаны – Лионель Месси из «Барселоны» и Криштиану Роналду из «Реал Мадрида». За всю карьеру на счету Месси 25 голов в ворота «Реала». Криштиану Роналду забил «Барселоне» 17 раз.

Напомним, противостояние между «Реал Мадридом» и «Барселоной» поистине эпохальное. В футбольной среде даже есть специальный термин для этой войны на поле – «эль-классико». Первый матч между двумя командами прошел в 1902 году.

С 1926 года команды сразились 235 раз. Последняя встреча в рамках Суперкубка Испании в августе 2017 года завершилась со счетом 2:0 в пользу «Реала». Уже завтра «Барса» может взять реванш.

Первый канал покажет матч «реал мадрид» против «барселоны»

Кадр с последнего матча «Реал Мадрида» против «Барселоны»

Кадр с последнего матча «Реал Мадрида» против «Барселоны»

Кадр с последнего матча «Реал Мадрида» против «Барселоны»

 

Смотрите матч «Реал Мадрид» против «Барселоны» в субботу, 23 декабря, в 14:50 на Первом канале.

Битва лучших клубов и величайших футболистов: матч «Реал» — «Барселона» в прямом эфире на Первом.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: