Альбина джанабаева пришла на открытие выставки александра васильева в чересчур экстравагантном наряде

Минувшим вечером в столице состоялась торжественная презентация выставки Александра Васильева «Век моды на Киевском вокзале», приуроченная к 100-летию одного из крупнейших и старейших вокзалов Москвы. В рамках экспозиции известный российский историк моды представил свою коллекцию одежды и аксессуаров, охватывающую историю смены трендов и направлений на протяжении целого века — с 1918 по 2018 год.

Поздравить прославленного модельера и ведущего программы «Модный приговор» и первыми оценить новую выставку пришли Юлия Барановская, Натали Неведрова, Согдиана, Никас Сафронов, Альбина Джанабаева и другие звёзды шоу-бизнеса, артисты театра и кино и общественные деятели.

Практически все присутствующие выглядели соответствующе тематике: выбор многих гостей пал на экстравагантные ретро-наряды. Так, Альбина Джанабаева выбрала халат с меховыми вставками, широкополую шляпу и обувь на платформе. Дополнила образ певица элегатной черной сумкой.

Альбина джанабаева пришла на открытие выставки александра васильева в чересчур экстравагантном наряде

Альбина Джанабаева пришла на открытие выставки Александра Васильева в чересчур экстравагантном наряде

Александр Васильев и Альбина Джанабаева

Напомним, что на выставке представлены наряды из личной коллекции Людмилы Гурченко, Майи Плисецкой, Джуны, Любови Полищук и других женщин, имена которых навсегда вошли в историю. Их лично в руки Александру Васильеву передали близкие родственники покойных знаменитостей.

Выставка открыта с сегодняшнего дня и продлиться три месяца — до 6 сентября. Посещение абсолютно бесплатное. После этого экспозиция переместиться на Витебский вокзал Санкт-Петербурга.

Выставка Александра Васильева «Век моды на Киевском вокзале»

Альбина Джанабаева пришла на открытие выставки Александра Васильева в чересчур экстравагантном наряд

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: