43-Летняя екатерина волкова рассказала, как ксения раппопорт увела у нее любимого мужчину

Героиней очередного выпуска шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1» стала 43-летняя Екатерина Волкова. Актриса откровенно рассказала о своих отношениях с мужчинами в своей жизни и о том, почему она так и не смогла ни с кем построить отношения. Звезда сериалов «Влюблённые женщины» и «До смерти красива» призналась ведущему Борису Корчевникову, что ее можно назвать настоящей рабой любви.

43-Летняя екатерина волкова рассказала, как ксения раппопорт увела у нее любимого мужчину

43-летняя Екатерина Волкова впервые рассказала, почему рассталась со своими возлюбленными

Борис Корчевников поинтересовался у Екатерины, правда ли то, что первый муж актрисы был бандит? Актриса пояснила, что вообще Тольятти, где она жила, в 90-е был настоящим Чикаго. Алексей, за которого она вышла замуж в 18 лет (и в 18 родила дочь Валерию), был отличным механиком.

Отсюда – гонки, тусовки и «вся эта блатная романтика».

Когда муж узнал, что Екатерина втайне от него и в сговоре с мамой поступила в театральный вуз, он поднял на нее руку. Борис Корчевников сделал уточнение: не просто поднял руку, а избил так, что Волкова потеряла сознание и провела несколько недель на больничной койке. После больницы Екатерина ушла от мужа и в новую жизнь, несмотря на то, что супруг не хотел ее отпускать и даже устроил сцену, приставив к своему виску дуло пистолета.

Дочь актрисы Лера не общается с отцом, так как он само этого не желает. Более того, Алексей удалил дочку из списка друзей в соцсетях, и Лера из-за этого очень переживала: ей было обидно и непонятно, почему он так сделал.

Первый муж Екатерины Волковой избил ее, узнав, что она поступила в театральный вуз

Уже в Москве мужчиной, который принес в жизнь Екатерины всю гамму чувств, в том числе и боль, стал режиссер и продюсер Эдуард Бояков. На тот момент Эдуард был женат, однако это не помешало роману. «Эдуард вырос в Дагестане, поэтому его полигамность, наверное, для него была нормальной… Он для меня открыл эзотерику, я начала увлекаться индийской философией… Он настоящий эзотерик, настоящий учитель, который… открыл мне очень много. Я бы не стала собой, если бы не он», —  призналась актриса.

Однако отношения не сложились. Бояков вместе с женой Эльвирой и Екатериной Волковой отправлялся в путешествие по Индии. Как рассказала актриса, это, наверное, было попыткой прогрессивных современных и развитых людей объединиться. Она таких отношений принять не смогла: все время ревновала и плакала.

Но Бояков остался в результате и не с Волковой, и не с первой женой. Екатерина сама познакомила его с Ксенией Раппопорт.

Екатерина Волкова до сих пор рассказывает об этом с болью и обидой: «Мы после этого не общаемся с этой невероятной актрисой (Ксенией Раппопорт. – Прим. ред.)… Потому что я уже была невестой и познакомила ее со своим женихом… Мы собирались делать спектакль «Свадебное путешествие», и он сказал, что я не буду играть главную роль… И я сказала, что знаю актрису, которая могла бы сыграть эту роль. Мы поехали в Санкт-Петербург, где проходил фестиваль «Золотая маска». Мы все в красивых платьях, они знакомятся… Я уезжаю, а затем мне пошли звонки: «Катя, ты не переживаешь, что они часто видятся?» Женщины всегда чувствуют, когда у мужчины начинается роман… Ну, он же меня учил честности, поэтому я спросила: «Подожди, Эдик, у тебя роман?» Он ответил: «Да». И мы с дочкой стали складывать вещи…»

Практически сразу после этого Екатерина Волкова вышла замуж за создателя культового фильма «Бумер» Сергея Члиянца. Но брак был недолгим. «Я думала: сейчас вот выйду замуж, на всех обложках появится моя свадебная фотография, и он пожалеет, потому что поймет, что со мной так нельзя…» – с иронией вспоминает то время и свои чувства обиженной женщины Екатерина. Кстати, актриса после расставания с Члиянцем вновь сошлась с Эдуардом Бояковым, но на короткий период.

Следом был брак с Эдуардом Лимоновым. По признанию Волковой, если бы не его неприспособленность к семейной жизни, она продолжала бы жить с этим интереснейшим и уникальным человеком.

Екатерина Волкова с Эдуардом Лимоновым и детьми

«Вы не представляете, какой интересный, сильный человек. Очень интеллигентный! Очень скромный в жизни! С невероятным юмором!

С ним было очень интересно! Если бы он был не настолько не приспособлен к семейной жизни, я бы с ним и жила дальше… Но, вы понимаете, у него в 63 года появился первый ребенок…» – с искренним восторгом и с горящими глазами говорила о Лимонове Екатерина Волкова, его бывшая жена и мать его сына Богдана и дочери Александры.

Екатерина Волкова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Жестокие игры Екатерины Волковой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: