Екатерина волкова рассказала, в какой ситуации допустимо ругаться матом

Вчера Екатерина Волкова поинтересовалась у подписчиков своего микроблога в Instagram, ругаются ли они матом. Большинство поклонников признались, что иногда им приходится нецензурно выражаться, и поинтересовались, как бы на этот вопрос ответила сама актриса. Звезда решила удовлетворить любопытство подписчиков и призналась, что иногда сквернословит, но после испытывает стыд.

Волкова посвятила теме нецензурной лексики целый пост, в котором порассуждала, кому и когда можно ругаться матом, а кому – непозволительно. Так звезда сериала «Воронины» пришла к выводу, что в компании друзей мат уместен, а из уст подростков нецензурная лексика звучит нелепо (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Да, ругаюсь иногда. Стыдно, но это мой недостаток.

Не уважаю, кто матерится громко, среди посторонних людей и при детях. Это позволительно в своей компании, где тебя поймут и простят. Хотя есть в моей компании люди, которые так красиво ругаются матом, что одно Удовольствие это слушать, ну, честное слово! Кому-то это ещё идёт, кому-то нет.

Детям не идёт категорически, кстати. Поэтому если меня читают подростки, знайте. Выглядит это нелепо))) и не круто, как вам кажется!))) всему своё время!))».

Екатерина волкова рассказала, в какой ситуации допустимо ругаться матом

Екатерина Волкова

Поклонники Екатерины, несмотря на то что сами признались в сквернословии, резко раскритиковали ее. Одни заявили, что мат никому и никогда не идет, а другие похвалили звезду за честность, но все равно попросили не употреблять мат в речи, чтобы не портить репутацию. Впрочем, нашлись и те, кто рьяно встал на защиту Волковой, призвав других фанатов не путать актрису с ее образом домохозяйки в сериале «Воронины».

Сама звезда на обвинения никак не ответила.

К слову, Екатерина Волкова всегда была откровенна с коллегами и поклонниками. Она не стесняясь рассказывает о личной жизни, привычках и членах семьи в своем микроблоге в Instagram. Актриса часто делится с подписчиками фотографиями дочери и домашних питомцев, поздравляет родных с праздниками и знаменательными датами.

Так в начале апреля Екатерина трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы.

Екатерина Волкова с супругом Андреем Карповым

УЧУ МЛАДЕШГО БРАТА РУГАТЬСЯ МАТОМ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: