Слухи о романе финалистки «холостяка» виктории коротковой и брата тимати оказались правдой

Виктория Короткова стала финалисткой 6-го сезона шоу «Холостяк», но сошла с дистанции буквально в шаге от победы: Егор Крид подарил заветное кольцо ее сопернице Дарье Клюкиной. При этом он с трудом сдерживал слезы, прощаясь с Викой, а позже официально объявил, что они с Дашей не вместе. Некоторые поклонники проекта надеялись, что Егор передумает и будет встречаться с Викой, которая, по их мнению, ему больше подходит, но их мечтам не суждено было сбыться.

Некоторое время назад в Сети появились слухи, что Вика встречается с родным братом Тимати Артемом Юнусовым. Они все чаще появлялись вместе на светских вечеринках, выкладывали Stories из одних и тех же заведений и вместе позировали на фотографиях. Два дня назад Артем опубликовал снимок, на котором он позирует вместе с Анастасией Решетовой (возлюбленная Тимати. — Прим. ред.) и Викторией Коротковой, тем самым подогрев слухи о романе с финалисткой «Холостяка».

Слухи о романе финалистки «холостяка» виктории коротковой и брата тимати оказались правдой

Анастасия Решетова, Виктория Короткова и Артем Юнусов

Сами молодые люди никак не комментировали эти слухи, но сегодня репортерам портала Super удалось подловить парочку в одном из московских ресторанов, где они обнимались, сидя на диване. Большинство пользователей сошлись во мнении, что Вика правильно сделала, начав новые отношения: «Я рада если у неё все хорошо с Артёмом, они красивая пара», «7 месяцев прошло от съемки финала. Что ж ей теперь всю жизнь ждать Егора? Он своё упустил», «Отличная пара!

Артём лучше в сто раз чем этот Егор шоумен», «Я рада за вику. Быть выбранной и ненужной за проектом это не есть отл», — написали они (орфография и пунктуация авторов даны без изменений, — Прим. ред.).

Напомним, что свою любовь после проекта нашла и полуфиналистка 6-го сезона Галина Чиблис. Еще перед выходом в эфир последнего эпизода девушку засняли гуляющей по Санкт-Петербургу в компании рэпера Яникса. Некоторое время назад Галина сама подтвердила слухи об их романе, опубликовав в Instagram совместное фото.

Кроме того, девушка снялась в клипе своего возлюбленного: накануне Яникс представил свою новую видеоработу на трек «Что ты с собой сделал», записанный совместно с рэпером Flesh. Галина стала главной героиней клипа.

Одна из самых ярких участниц 6-го сезона тоже нашла свою любовь после того, как ушла из шоу. Покинувшая проект по своей воле Анастасия Смирнова начала встречаться с бизнесменом, с которым была знакома еще до «Холостяка». Настя утверждает, что посмотрела на мужчину «совсем другими глазами».

В настоящий момент влюбленные уже подумывают о свадьбе.

Финалистка «Холостяка» Виктория Короткова и брат Тимати снова вышли в свет вместе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: