Ольга бузова кардинально сменила имидж

Ольга Бузова регулярно радует поклонников новыми образами. Накануне певица, которая последние несколько месяцев ходила с длинными волосами, вновь вернулась к каре. «Я не отдыхаю на майских, пусть хоть волосики отдохнут», — написала телезвезда и опубликовала видео, на котором продемонстрировала свой новый имидж (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Фанаты ведущей «Дома-2» пратически единогласно пришли к мнению, что с короткой стрижкой ей намного лучше: «Тебе так больше идёт», «Оля, вам так круто с такой стрижкой и длиной волос», «Тебе очень хорошо с каре!». Кстати, многие пользователи Сети отметили, что с длинными волосами Ольга была похожа на жену своего экс-супруга Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко.

Ольга Бузова кардинально сменила имидж

Напомним, на днях Ольга Бузова озадачила подписчиков своего микроблога, опубликовав фото в свадебном платье. «Жизнь такая непредсказуемая… всё может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю #счастьелюбиттишину», — подписала кадр певица. В ответ в комментариях посыпались удивленные возгласы интернет-пользователей: «Ого! Умеешь шокировать», «Это шутка?!», «На ум приходит только одно: «Поздравляю! Счастья и долгих лет совместной жизни!» и т. д.

За пару часов пост набрал около миллиона отметок «Нравится» и несколько тысяч откликов. Правда, вскоре выяснилось, что Бузова лишь приняла участие в фотосессии. Неизвестно, посвящена ли она была очередному выпуску «Дома-2» или же снимок был сделан в рамках подготовки к новому реалити-шоу канала ТНТ «Замуж за Бузову», съемки которого стартуют уже этим летом.

Ольга бузова кардинально сменила имидж

Ольга Бузова опубликовала фото в свадебном платье

Astradoctorphil -Понятие: Кардинальный, фиксированный и мутабельный крест

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: