Джунгли в центре москвы: светская премьера

Джунгли в центре москвы: светская премьера

Вера Брежнева и Сергей Светлаков

Выхода фильма Джунгли на экраны ждали по многим причинам: во-первых, из-за оригинального сюжета, а во-вторых из-за того, что главные роли в проекте сыграли Вера Брежнева и Сергей Светлаков.

Злые языки поговаривали, что на съемках артисты сблизились настолько, что решили развестись, и теперь — якобы — скрывают свой роман от общественности.

Но мы этим сплетням не верим, и потому на премьерный показ отправились с легким сердцем, тем более что организаторы обещали всех-всех-всех.

Так, в общем, и получилось — оценить совместную работу самых востребованных артистов российского шоу-бизнеса пришло немало звездных гостей: Веру пришли поддержать сестры Виктория (в компании супруга Александра Цекало) и Анастасия, а также Иван Ургант с женой Натальей Кикнадзе, Михаил Галустян и Гарик Мартиросян с супругами, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили, Леонид Ярмольник, Семен Слепаков, Екатерина Климова и другие селебрити. В ожидании начала сеанса они живо общались друг с другом, обсуждая, согласились бы они на несколько месяцев покинуть дом родной ради искусства или нет.

Разговоры эти возникли неспроста, ведь работа над Джунглями проходили в Таиланде, где несколько недель обитала вся съемочная группа. Вот что рассказала о трудовых буднях исполнительница главной роли:

Большая часть действия фильма происходит в джунглях, нанеобитаемом острове. И, посколькупроцесс съемок — дело весьма продолжительное, пришлось надолгопопрощаться с родными. Это и было самым трудным.

Но мы постоянносозванивались, переписывались, в общем, были на связи. Плюс конечнофизическая усталость — температурный режим, смена часовых поясов иподъемы в 4 утра давались не совсем легко.

Но все трудности удалось преодолеть, в результате чего на свет появилась картина, которая непременно поднимет настроение россиянам в преддверии новогодних праздников:

Надеюсь, фильм привнесет немного тайского солнца в морозную зиму.

В картинезатрагивается одна из самых главных тем — тема отношений между мужчиной иженщиной. Мы с Сергеем играемсупружескую пару, которая эти отношения как раз и выясняет. В общем, небез экшна.

Сюжет киноистории, напомним, строится вокруг супружеской пары, переживающей кризис в отношениях (какая ирония!). В попытке спасти свой брак они отправляются на остров, где между ними начинается настоящаявойна: со всей яростью и злостью они пытаются навредить друг другу. Правда, вскоре героям приходится объявить перемирие и объединиться перед лицом врага — воинственным племенем туземцев.

Первые зрители Джунглей уже знают, чем закончилось семейное приключение героев Брежневой и Светлакова. И, судя по улыбкам, с которыми они покидали зал, финал пришелся им по вкусу.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: