На канале «тв центр» состоится премьера мелодрамы «дедушка» с сергеем чонишвили в главной роли

Дата выхода в эфир: 7 октября 2016 года.

Канал: «ТВ Центр».

Режиссер: Игорь Москвитин.

В ролях: Сергей Чонишвили, Леонид Громов, Антонина Паперная, Фатима Горбенко, Любава Берло, Елена Валюшкина, Анастасия Гиренкова, Яна Ляхович, Сергей Калантай и др.

Сможет ли мужчина стать близким человеком незнакомому ребенку? Герой фильма «Дедушка» – солидный бизнесмен, который и не подозревает, насколько важным окажется для него право зваться дедом. 

Оказывается, у фильма «Дедушка» мог быть другой финал. Но режиссер Москвитин и исполнитель главной роли Сергей Чонишвили решили его изменить.

– В первоначальной версии герой Чонишвили разрывает отношения со своей любимой женщиной, – признается режиссер Игорь Москвитин. – Но после долгого обсуждения нашей истории мы договорились, что если уж герой фильма идет по пути возрождения, он не может быть жестким. Примирение с Юлией необходимо. С Сергеем Чонишвили мы встречались и раньше.

Он такой артист, который не только знает свою роль, он работает над каждым словом, которое произносит в кадре. А когда он произносит: «Я – дедушка»… Взрослый и зрелый мужчина стесняется сказать «я твой дедушка». 

На канале «тв центр» состоится премьера мелодрамы «дедушка» с сергеем чонишвили в главной роли

Кадр из фильма «Дедушка»

О чем фильм «Дедушка» 

В жизни солидного бизнесмена Игоря Васильевича (Сергей Чонишвили) все прекрасно: у него успешный бизнес, взрослый самостоятельный сын Кирилл (Владимир Киммельман) и молодая подруга Юлия (Антонина Паперная). И тут в налаженную жизнь мужчины врывается молодая женщина из провинции Ирина (Фатима Горбенко) с дерзким и в то же время очень  серьезным предложением. Женщина признается, что ее дочь, шестилетняя Анечка (Любава Берло), – от Кирилла, которому ребенок не нужен.

Сама Ирина смертельно больна, и она просит Игоря Васильевича позаботиться и внучке.

Поначалу герой фильма достаточно жестко отталкивает несостоявшуюся невестку, отправляя самой разбираться с его сыном. Но эта встреча, как заноза, вонзается в его душу и постепенно начинает ее переворачивать. С появлением внучки он начинает внутренне перерождаться и оживать.

В нем просыпаются совесть и ответственность – моральные качества, которые давно уснули в этом человеке. 

Кадр из фильма «Дедушка»

Смотрите фильм «Дедушка» в пятницу, 7 октября, в 17:20 на канале «ТВ Центр».

Дедушка (2016). Мелодрама, новинка. #128253;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: