20-Летняя сестра ким кардашян кайли дженнер впервые стала мамой

Вчера модель и участница реалити-шоу «Семейство Кардашян» Кайли Дженнер сообщила на своей странице в социальной сети Instagram о том, что впервые стала мамой. Девочка родилась 1 февраля 2018 года. Имя ребенка пока неизвестно. Отцом малышки стал рэпер Трэвис Скотт, с которым Дженнер встречается с конца весны 2017 года.

Официально пара пока не формила свои отношения.

Кайли Дженнер написала, что сознательно не выносила информацию о своей беременности на публику. «Простите, что я не держала вас в курсе о моей беременности, несмотря на все ваши предположения. Я знаю, что вы привыкли «сопровождать» меня во всех моих путешествиях, впечатлениями от которых я охотно делюсь с вами. Но моя беременность стала тем, что я предпочла не афишировать всему свету», — призналась Кайли Дженнер.

Кайли Дженнер рассказала, как ответственно она готовилась стать матерью. «Я знала, что необходимо было подготовиться к материнству, а значит, оградить себя от всех стрессов. Я хотела поддерживать максимально здоровый образ жизни во время беременности, так как ребенок чувствует любой стресс и негативные эмоции», — заявила Кайли Дженнер.

Кстати, не только личная жизнь, но и карьера Кайли Дженнер идет в гору. Любопытно, что модель попробовала себя в качестве актрисы. Дженнер отметилась в фильме «Восемь подруг мисс Оушен» режиссера Гэри Росса.

Криминальный триллер выйдет в российский прокат 7 июня 2018 года.

20-Летняя сестра ким кардашян кайли дженнер впервые стала мамой

Кайли Дженнер

Трогательное видео о беременности Кайли Дженнер

Сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер впервые стала мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: