Алина делисс попала домой к мэрилин монро

Писательница стала обладательницей эксклюзивных снимков жилья легендарной актрисы

Русском писательнице Алине Делисс, которую в Соединенных Штатах именуют «русской Мэрилин Монро», до сих пор питают зависть к многие американцы. Пару дней назад ей удалось попасть в дом легенды Голливуда. При том что это место — закрытая и защищаемая территория.

По словам автора книги «86 400 секунд счастья», ей очень известно о судьбе Мэрилин: она большое количество просматривала о ней и любой раз сравнивала себя с данной немыслимой дамой, обнаруживая не только схожесть во внешних данных, но и неординарное родство душ. Алина согласится, что с детства грезила познакомиться с Монро, но, как мы все знаем, этого не имело возможности случиться. Исходя из этого, в то время, когда американский композитор Энди Кеннеди пригласил Алину на музыкальный фестиваль в Лос-Анджелес, где должен был взять приз, он специально для собственной музы организовал тур по тем местам, каковые были связаны с судьбой Мэрилин: первый дом, где она осиротела, второй, в котором она жила на протяжении брака с Джо Ди Маджио, и третий — единственный, что был приобретён самой Мэрилин и в котором она трагически скончалась.

Алина делисс попала домой к мэрилин монро

Алина Делисс и Энди Кеннеди (слева)Фото: материалы пресс-работ

«У этого дома сейчас новые хозяева, — согласилась Алина Делисс. — И они весьма строго защищают собственную личную судьбу. Но для меня они сделали исключение — это был хорошей презент к моему дню рождения: мне дали пройти на территорию а также сфотографировать сам дом, сад. Данный дом не фотографировали уже больше 50 лет, и никто не видел, каким он стал по окончании смерти его звездной хозяйки.

Так что я сейчас эксклюзивная обладательница фотографий последнего дома Мэрилин — это весьма приятно».Алине Делисс дали сфотографировать сад и дом, принадлежавшие Мэрилин Монро

Алина побывала и на могиле Мэрилин Монро, почувствовала, как это энергетически сильное место, заметила собственными глазами, как до сих пор люди тянутся к ней и как они ей признательны за ее честность, чувственность, красоту. «По окончании поездки, вдохновившись всем замеченным, я задумалась о написании книги о Мэрилин, — сказала Алина. — Она была неординарной, лишь она имела возможность вдохновить 14 тысяч воинов на победу, влюбить в себя всю мужскую половину человечества и наряду с этим быть таковой очень душевной, сердечной, жертвенной. Ее образ будет жить в сердцах поклонников всегда!

Понимаете, из-за чего? По причине того, что она собой показала масштаб силы: а сила эта заключалась в женственности, любви и хрупкости, с которой она сгорела».

Мэрилин Монро: самая-самая блондинка.01.06.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: