56-Летняя роза сябитова объяснила, почему не скрывает пластику

Роза Сябитова в свои 56 лет выглядит отлично. Ведущая шоу «Давай поженимся!» не скрывает, что для поддержания себя в хорошей форме она прибегает к услугам пластических хирургов. Результатом работы профессионалов звезда часто хвастается в своем микроблоге в Instagram, публикуя окровенные фотографии в бикини и демонстрируя подтянутое тело.

На сегодняшний день за плечами главной свахи страны восемь пластических операций. Сябитова откровенно рассказывает о каждом хирургическом вмешательство и объясняет свою открытость тем, что отрицать пластику в ее возрасте бессмысленно.

«Это все естественно, мы же говорим, например, про аппендицит. Но, я бы точно не стала рассказывать, если бы я сделала грудь, когда мне было 20 лет. Потому, что я — девушка на выданье. А мужчине не надо знать, что там у меня. Почему говорят: «Брату сестра нужна богатая, а мужу — здоровая»? То есть, я бы дала мужу повод для совершенно не нужных мыслей.

А, если мне уже к 50-ти, и еще год назад у меня грудь была, как ушки у спаниеля, потому что я рожала и кормила грудью 6 лет, то отрицать пластику странно. Нет, я, конечно, могу сказать: «Знаете, у меня была грудастая бабушка, и я столько капусты съела, что оно само выросло» Но, я же не идиотка», — поделилась Роза с «Вокруг ТВ»

Роза СЯБИТОВА | Большое интервью ВОКРУГ ТВ

Еще одной причиной публичной исповеди Розы Сябитовой стал солидный гонорар. Теледива в интервью «Вокруг ТВ» призналась, что на рассказах о своих пластических операциях сделала хорошие деньги.

«Когда ты делаешь то, что не делал никто, все сливки снимаешь ты. До меня ни одна звезда не рассказывала о пластической хирургии настолько откровенно. Говорили либо под нажимом, либо очень завуалированно. А я все сказала прямо и сделала на этом много денег. Я столько всего построила, отправила детей учиться и так далее.

То есть, да, я хорошо заработала», — рассказала звезда программы «Давай поженимся!».

56-Летняя роза сябитова объяснила, почему не скрывает пластику

Роза Сябитова в купальнике

Роза Сябитова в клинике пластической хирургии

Роза Сябитова отважилась на интимную пластику

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: