Мадонна установила за сыном слежку?

Мадонна установила за сыном слежку?

Нанятый певицей личный детектив, по слухам, шпионит за 15-летним Рокко и его отцом Гаем Ричи

Обстановка со сбежавшим от Мадонны сыном Рокко до тех пор пока так и не разрешилась. 15-летний ребёнок, не обращая внимания на все требования и увещевания матери суда США возвратиться в Соединенных Штатах, живётв Лондоне совместно со своим отцом, режиссером Гаем Ричи. Но певица не доверяет собственному бывшему мужу и уверен в том, что он не снабжает сыну должного воспитания.

Исходя из этого, по слухам, артистка наняла частного детектива, дабы тот смотрел за судьбой Рокко в Англии.

По сообщениям приближенных к поп-звезде источникам, Мадонна опасается, что тинейджер пропускает школу и не готовится к экзаменам по окончании школы , каковые ему предстоит сдавать этим летом. Певица уверен в том, что Гай попустительствует безделью сына и ни чуть не волнуется о том, что Рокко может остаться без диплома об образовании. Кроме этого артистка подозревает, что сын начал курить, но его папа закрывает на это глаза.

Говорят, отчеты нанятого сыщика Мадонной собирается применять в суде с целью обязать Гая Ричи вернуть сына ей.

Напомним, в последних числахДекабря прошлого года по окончании серии концертов Мадонны в Англии Рокко отправился погостить к собственному отцу Гаю Ричи. Да так в том месте и остался, отказавшись приезжать к себе на Новый год и Рождество.

Собственный побег тинейджер растолковал тем, что устал жить с матерью, которая осуществляет контроль любой его ход, заставляет сидеть на собственной строгой диете, грозится послать в военную академию, если он не будет слушаться, и выставляет его на посмешище в соцсетях, публикуя забавные, на ее взор, фотографии. Гай всецело поддерживает сына в его ответе жить с ним и нанял команду юристов, которая окажет помощь Рокко добиться права остаться с отцом. Но и Мадонна не собирается так легко сдаваться.

Юристы поп-звезды утверждают, что она будет сражаться за сына до последнего.

Как смотреть за телефоном

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: