Делай как я! малыши, которые копируют своих звездных родителей

В чем дети подражают Виктории Бекхэм, Бейонсе и Жизель Бундхен?

Виктория Бекхэм много раз сказала, что ее маленькая дочка растет настоящей модницей. Но пару дней назад Харпер продемонстрировала, что ей нравится не только наряжаться самой, но и, повторяя за мамой, наряжать вторых. WomanHit узнал подробности, и разузнал, кто еще из звездных детей копирует собственных своих родителей.

Харпер и Дэвид и Виктория Бекхэм

День назад Виктория разместила в «Инстаграме» снимок, на котором малютка Харпер примеряет платье на манекен. «Драпирует, как мама», — подписала милое фото актуальный дизайнер.

Делай как я! малыши, которые копируют своих звездных родителей

Харпер драпирует манекен, повторяя за собственный мамойФото:

Но, Харпер — хорошая дочь не только собственной матери, но и отца. Благодаря старшим и Дэвиду братьям малышка увлекается футболом. Некое время назад экс-спортсмен делился снимком, на котором Харпер бьет по воротам, стоящим на лужайке заднего двора их дома. У Харпер уже имеется персональная футбольная формаФото:

Блу Айви и БейонсеДочка Бейонсе сама сделала себе макияжФото:

Дочка Бейонсе, четырехлетняя Блу Айви, обожает попеть и потанцевать, как ее мама. А сравнительно не так давно малышка начала осваивать и базы сценического макияжа. Забравшись в мамину косметичку, девочка нарисовала себе стрелки на глазах и накрасила губы яркой помадой.

Певица была в восхищении от мейк-апа Блу Айви и поделилась снимком в «Инстаграме».

Эва и Джереми РеннерДжереми Реннер с дочкой ЭвойФото: Twitter.com/@Renner4Real

Джереми Реннер не только знаменитый актер, вместе с тем композитор и певец. Исходя из этого в свободное от съемок время кинозвезду довольно часто возможно заметить за роялем. А оказывает помощь Джереми в музицировании его на данный момент дочь Эва, для которой он приобрел мелкое пианино.

Уиллоу и Пинк и Кэри ХартМотогонщик Кэри Харт учит их с Пинк дочь Уиллоу ездить на мотоциклеФото:

Дочка певицы Пинк и мотогонщика Кэри Харта Уиллоу, которой в июне исполнится пять лет, еще не определилась, кем желает стать. Ей нравится и петь с мамой, и кататься на мотоцикле вместе с папой. Велосипед девочка уже освоила, так что данной зимний период Кэри подарил дочери ее первый мотоцикл.

И, если судить по снимкам, которыми делится гонщик в соцсетях, Уиллоу понравилось ездить самой.

Жизель БундхенЖизель Бундхен с дочкой ВивианФото:

Жизель Бундхен обожает йогу, занимается ею везде и довольно часто публикует в соцсетях снимки собственных асан. Дочка супермодели Вивиан начала повторять за мамой перемещения, в то время, когда ей не было еще и года. А сейчас, в то время, когда Вивиан уже три года и три месяца, она занимается вместе с Жизель.Вивиан занимается йогой вместе с мамойФото:

10 ЗВЕЗДНЫХ ДЕТОК, каковые ОПОЗОРИЛИ Своих родителей!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: