«Дом-2»: выбираем «воздушную» мисс

Разборки, любовные треугольники, драки девушек и пьянство, отношения за проектом — по-моему, в последние дни все это ушло в сторону. Ведь на проекте стартовал новый конкурс. Хотя… Помнится, ни один из предыдущих конкурсов без интриг и дрязг не обходился.

Посмотрим, что будет на этот раз.

Итак, в «Доме-2» выбирают Мисс воздушное очарование. Претендентки — 16 участниц реалити-шоу.  Для меня лично странным видеть в этом списке Агибалову-старшую. Во-первых, она явно не мисс (или мы чего-то не знаем?..).

Во-вторых, в каком боку у нее там воздушность, непонятно. В третьих, очарование бальзаковского возраста, опять-таки по моему мнению, проявлять нужно в другом месте, не соперничая с молодыми девицами. Ну и в третьих, всё вспоминается мне ее выступление на Новый год в костюме пуделя Артемона с песней «Я такая как есть и это жесть» — жуть полная.

«Дом-2»: выбираем «воздушную» мисс

Сейчас подходит к концу первый этап конкурса — танцевальный. Шок: по результатам зрительского голосования пока что побеждает… «деревянная» Лера Мастерко (24,4%)!

За ней две подружки: Даша Пынзарь (20,7%) и Евгения Феофилактова (18,3%). Даша хоть честно признается, что танцорша из нее некудышная, потому решила взять другим: на сцене она, ее муж Сережа и ее партнер по танцам разыграли настоящий спектакль. Ребят, аплодисменты, молодцы!

Особый «фурор» произвела Варвара… Нет, точнее, губы Варвары, которые, как пишут в соцсетях многие, казалось, тянули ее к полу.

Из без того пухлые из-за известных всем действий косметологов, она умудрилась их выпятить прямо-таки до фантастических размеров. Глядя на нее, вспомнилась мне старушка-мать Сильвестра Сталлоне

— туда-сюда Варя на нее будет смахивать.  Так и рвется из души: девушки, милые, зачем же вы так себя уродуете?!

А вообще, спасибо организаторам конкурса! Оказывается, девушки проекта могут иногда все-таки быть девушками — женственными, красивыми, милыми… А не изрыгающими, как вулкан лаву, ругательства, таскающими оппоненток за космы и вечно лежащими в грязи у себя в спальнях существами.

Натуся Зэбберг.

 

Предыдущие пять выпусков здесь:

от 21 марта — «Дом-2»: Жизнь после проекта. Часть 1. Из Кривозуб в Бардо;
от 19 марта — «Дом-2»: Бородина и Терехин разобиделись на Самсонова;

от 15 марта — «Дом-2»: Мартовский чёс, или Зазвездившаяся «звезда» Марта;

от 13 марта — «Дом-2»: дети строителей любви;

от 11 марта — Выходные в «Доме-2»: компромат на Юлю и две новые пары.

Родители забыли детей одних дома и уехали на отдых Мистер Макс и Мисс Катя

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: