День влюбленных в «доме-2»: место на кладбище в подарок и «выдра» как комплимент

День святого Валентина на проекте по строительству любви в режиме реального времени удался на славу.

Пынзари и чета Гажиенко были примером того, КАК НАДО День влюбленных отмечать. Сергей, как всегда, умничка: сделал приятный сюрприз с кучей сердечек, признаниями в любви своей красавице жене

День влюбленных в «доме-2»: место на кладбище в подарок и «выдра» как комплимент

А вот другие участники

Сергей Сичкар, экс-бойфренд Леры Мастерко, сейчас прямо-таки нарасхват у девчонок на поляне. Правда, сам он никак не может определиться, кто ему больше по душе, потому решил соригинальничать и поздравить всех дам сразу. Сделал Сережа это странновато: то, что он подарил каждой девушке по розе, — это здорово, спору нет.

А вот слова, которыми он сопровождал вручение цветов Ничего лучшего, чем фразу «Я тебя хочу», Сичкар не придумал.

Ну вот и как можно относиться к парню, который «хочет» всех?.. Нет, извините, не всех — исключением стала Ряска. Ох, и доиграется СерегаВ его сторону и так уже пошла волна недовольства из женской спальни, а он еще поводов для женской злобы подбрасывает. А как вы думаете, кто же на самом деле нравится Сичкарю?

Или, может, он планирует вернуться к Мастерко?

Кстати, о Лере. Понятно, конечно, было, что объявление пары Кузин — Мастерко — стеб, и не более того. Но чтоб такой стеб!!! Чувство юмора у Жени Кузина всегда было Как же ж помягче-то сказать Странным что ли.

А тут — отмочил так отмочил: на День влюбленных преподнес несчастной (но опять гогочущей, кстати) Лерочка сертификат на участок земли на кладбище. Ноу коммент, как говорится. Хочется у девушек спросить: кто-нибудь радовался бы такому «юморному» подарку, да еще в такой день? Ну, если только приверженцы определенных субкультур. А вот Кузин предложил Лере похоронить таким образом попытку построить романтические отношения.

Жуть, да и только.

В соседней комнате в городских тоже творилась жесть. Но тут юмором, пусть и по-кузински странным, не пахло. Шла Битва.

Между кем? Да сами, наверняка, можете догадаться. Какой праздник без мордобоя, решил, видать, Юрик Слободян и началось Токарева плакала и орала, Юраотвешивал ей оплеух.

Ну а из «ласковых» слов, которыми Слободян наградилКатерину, самым ласковым было — «выдра дебильная». Правда, после громких разборок пара, как всегда помирилась и отправилась кататься на лыжах, но

Ох, и надоело ж смотреть на этих буйных. Но, так как пар на проекте раз-два и обчелся, ведущие за них горой: на голосовании Бородина дала Слободяну иммунитет — ушел ухажер Колисниченко Саша Сивков, хороший такой паренек, но для проекта слишком уж воспитанный, наверное, оказался. И тихий. «Домочадцам»-девушкам трэшевых подавай, хамовитых «бруталов», как Самсонов.

Кстати, за периметром мачо проекта встречается со своей бывшей — Настей Ковалевой. И, судя по фото, встречи эти носят не совсем дружеский характер.

В День влюбленных было еще два значимых события: Венц притащил на вечеринку очередную «свою» девушку, с которой (по требованию ребят) в доказательство серьезности намерений смачной поцеловался, а Ряска сквозь слезы призналась Даше Пынзарь, что уходит с проекта. нтересно, как пройдет прощание на лобном месте, и пожалеет ли кто об уходе Оксаны Кстати, на место Ряски придет рыжеволосая Танечка. Если ее поведение соответствует ее яркой и неординарной внешности, то в «Доме» будет жарко…

Натуся Зэбберг

Читайте предыдущие выпуски здесь:

от 11 февраля — «Четыре уходаодно возвращение Слободяна, прощай, Маями, и суперперемены в «Доме-2»!»

от 6 февраля — «Скоро в эфире: Маями выгнали из «Дома-2»;

от 4 февраля — «Дом-2»: уик-энд в духе палаты № 6»;

от 1 февраля — «Уход Колянадевичий мини-бунт против Кузина».

Вечерний Ургант. Красивые слова для прекрасных мужчин (15.02.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: