В сети появились фото и видео избитого ромы желудя

В сети появились фото и видео избитого ромы желудя

В полиции не подтвердили факт нападения на популярного в российских соцсетях видеоболгера Рому Желудя (настоящее имя — Игнат Керимов). Незадолго до в сети показалось сообщение, что «российского Джастина Бибера» жестоко избили в торговом комплекса «Галерея» на Охотном Последовательности. Затем юный человек попал в реанимацию.

В УВД ЦАО столицы заверили, что никаких информации о драке торговом комплексе «Галерея» либо рядом с ним в полицию не было. В скорой помощи кроме этого сказали, что с подобными травмами никого с Охотного Последовательности не увозили.

В это же время, фото якобы избитого видеоблогера показалось на странице его подруги Екатерины Тен. По словам матери Ромы Желудя, женщина была с ним в поликлинике.

23 октября на странице девушки в соцсети «ВКонтакте» показались записи: «Рома очень сильно избит, он в реанимации» и «Он в весьма тяжелом состоянии. Помолитесь за него». Женщина кроме этого выложила фотографии из безлюдных больничных коридоров с подписью: «Необходимы силы совладать с этим». А в ночь на 24 октября она опубликовала фото избитого видеоблогера.

Если судить по снимку, юный человек очень сильно пострадал: у него сломан шнобель, разбита губа, кровоподтёки и синяки под глазами.

Мать ромы Желудя Оксана Керимова днем 23 октября кроме этого написала на собственной странице в соцсети: «Мой сын на данный момент будет в весьма тяжелом состоянии. Мы в реанимации». В «Инстаграме» уже показалась и запись с обращением самого избитого. На видео Рома Желудь не весьма разборчиво говорит: «Я жив, я справлюсь».

Но осознать, где он находится и где был записан данный маленький ролик, нереально.

Официальных данных по поводу этого инцидента нет. По одним данным, Рому Желудя избили выходцы с Кавказа, по вторым — националисты. Имеется версия, что на него напал некоторый гражданин Италии, что, к тому же, нанес молодому человеку удары ножом. Кроме этого в некоторых электронных СМИ показались сообщения, что кумир молодежи при смерти.

Позже появились сведенья от докторов, каковые, якобы, заявляют, что жизни Ромы Желудя ничего не угрожает, но ему нужно будет остаться в поликлинике семь дней на две.

Представители МВД, но, не исключают, что Рома Желудь сам распространил данные о собственном избиении в Сети. Быть может, это был необычный пиар-ход с его стороны. Так или иначе, хэштег #РомаЖиви все еще находится в топах в Твиттере.

Бессчётные пользователи всемирной сети хотят Роме Желудю скорейшего выздоровления.

Избиение Ромы Желудя выяснилось ложью Москва 2013

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: