Ольга бузова удивила знанием творчества достоевского

Ольга Бузова, без сомнения, стала звездой вчерашнего вечера. Во-первых, телеведущая впервые официально вышла в свет как актриса. Она призналась, что волновалась во время показа: «Сегодня я впервые смотрела на себя как на актрису, очень переживала из-за зрительской реакции. Даже боялась смеяться в голос, потому что хотела, послушать смеется ли зал. Но я слышала смех, и мне было очень приятно».

 Ольга Бузова сыграла в новом сериале ТНТ «Бедные люди» саму себя.

Во-вторых, вызвал резонанс наряд, который телеведущая выбрала для премьеры: прозрачную кофточку и золотую юбку не обругал только ленивый. И наконец, бессменный флагман реалити-шоу «Дом-2» внезапно продемонстрировала свои познания русской классической литературы.

Отвечая на вопрос о названии сериала, Ольга Бузова сказала: «Ко мне было больше всего претензий, потому что я полгода писала, что снимаюсь в сериале «Бисер», а потом сообщила о выходе «Бедных людей». Я считаю, что смена названия оправдана. Во-первых, потому что исполнитель главной роли Дима Лысенков в какие только ситуации на съемочной площадке не попадал и в каких только ракурсах я его не видела. Даже в гробу!

Так и хотелось сказать: «Бедный Димка!» Во-вторых, не будем забывать, что это чисто питерская комедия. А «Бедные люди» — это Достоевский. Надеюсь, вы тоже читали это произведение и знаете его».  

Ольга бузова удивила знанием творчества достоевского

Ольга Бузова с коллегами по сериалу «Бедные люди» Лаурой Пицхелаури и Дмитрием Лысенковым

«Бедные люди» — это новый комедийный сериал от создателей «Реальных пацанов». Его действие происходит в Питере, а главные герои — жители одной коммунальной квартиры: писатель, который пишет автобиографию для Ольги Бузовой, благонравная стриптизерша, драгдилер и суррогатная мать. На протяжении 17 серий они впутываются в смешные и необычные истории, которые, тем не менее, близки и понятны каждому.

Герои пытаются обрести свое место в жизни, не погрязнуть в бытовых проблемах, найти любовь, а также мирно сосуществовать с соседями по квартире.

«Надеемся, что «Бедные люди» встанут в ряд наших ситкомов, которые живут по три-четыре-пять-шесть сезонов», — резюмировал генеральный директор канала ТНТ Игорь Мишин.

Премьера комедийного сериала «Бедные люди» состоится на канале ТНТ 11 апреля в 20:30. 

#ВТЕМЕ: Ольга Бузова стремительно теряет голос?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: