Дом-2, новости и слухи: оля рапунцель чуть не осталась в одиночестве

Чем дальше, тем больше «Дом-2» из реалити превращается в постановочное шоу. И сценарные ходы, как в плохеньком сериале, и участников уже в открытую учат уже не тому, как любовь строить, а как сыграть ту или иную роль.

Вот кто бы еще пару месяцев назад мог предположить, что звездой Острова любви станет бывшая работница эротического фронта Оленька Рапунцель. Во всяком случае именно звездой и принцессой (не меньше) сама девушка себя считает и кричит об этом на каждом углу. Соответственно и ведет себя, заливая сейшельский кусочек суши своими опереточными слезами и разрывая барабанные перепонки аборигентов, съемочной группы и зрителей своими завываяними.

А уж поводы для слез у Рапунцель найдутся всегда.

На это раз Рапунцель коротко проистерила из-за своего раба Димы, которого на голосовании большинством голосов решили было отправить домой. Ан нет, Дмитренко получил иммунитет от Бузовой и страстный поцелуй от своей госпожи Рапы. 

Дом-2, новости и слухи: оля рапунцель чуть не осталась в одиночестве

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко опят сделали паузу в отношениях

Ну а теперь Рапуцель сообщает в соцсетях: «С Димой сделала паузу в отношениях, хочу передохнут. Он меня позорит, доводит до нервного срыва, я чувствую себя полной дурой! Я в душе позитивный человек, не люблю скучать, не могу жить без эмоций! Димка с меня кровушки попил!..» 

Кто там из кого «кровушки попил» — это еще большой вопрос. Но на этой «вампирской саге» парочка точно нормальный гонорар срубила. К тому же продолжение следует… Известно, что на следующем голосовании выгонять будут теперь уже саму Рапунцель… Конечно, никуда она не денется — будет такое же липовое голосование, как и с Дмитренко.

Хоть и просит зритель в соцсетях избавить его от выслушивания этого бреда бредового от истеричной особы, решает, однако, не зритель, а рейтинги. 

А рейтинговый бред от Рапунцель, надо сказать, всё больше начинает смахивать на речи пациента психбольницы. Один разговор с мамой Димы про «заговоренную картину» чего стоит! 

Диалог Оли Рапунцель и мамы Димы Дмитренко:

— Это вы посоветовали сыну снять заговорённую художницей картину, а?!
— Какую картину, Оля?.. Нет, я ничего не советовала.

— Ага!!! Тогда получается, что Татьяна Владимировна наврала?! А ваш сын все знал и молчал?!

И ни полслова не сказал?! Или это все-таки вы ему насоветовали, как всегда?!?!
— Не знаю, кто там чего наврал, Оля, я ничего не советовала…
— Картина заговоренная!

Нам с Димой на всю жизнь совместную!

Весна, понимаете ли, обострение…

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (07.07.2018) 7 июля 2018.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: