Дакота джонсон призналась, что постельные сцены в фильме «50 оттенков свободы» дались ей нелегко

Завтра в российский прокат выходит третий фильм франшизы об «оттенках серого» под названием «Пятьдесят оттенков свободы» от режиссера Джеймса Фоули. Вчера исполнительница роли Анастейши Стил Дакота Джонсон дала откровенное интервью, в котором призналась, что постельные сцены в эротической мелодраме дались ей непросто. «Мне пришлось серьезно подготовиться к съемкам с психологической точки зрения. Конечно, ведь в кадре больше мелькает мое тело, чем моего партнера Джейми Дорнана.

Постельные сцены дались мне весьма нелегко», — заявила Дакота Джонсон.

Дакота Джонсон «раскололась», что с каждым новым фильмом сниматься ей не легче. У актрисы нет ощущения, что «это мы уже проходили»: каждый раз, как в первый раз. Благо, что отношения с партнером по съемочной площадке сложились доверительные. «К счастью, нам с Джейми комфортно работалось вместе, и я чувствовала себя под защитой.

Тем не менее съемочная площадка такого фильма — это агрессивная и пугающая среда», — призналась Дакота Джонсон.

Дакота джонсон призналась, что постельные сцены в фильме «50 оттенков свободы» дались ей нелегко

Кадр из фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

Дакота Джонсон заявила, что, несмотря на все трудности, съемки во франшизе об «оттенках серого» были ее собственным выбором. «Меня никто не принуждал раздеваться в кадре. Я сама решилась на это», — заявила актриса.

Отметим, что по сюжету фильма «Пятьдесят оттенков свободы»  Кристиан Грей (Джейми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон) наконец-то поженятся. Супруг будет одаривать главную героиню роскошными подарками. Кажется, что наступила семейная идиллия, ан нет. У пары то и дело будут находиться преследователи, желающие разрушить их счастье.

Напомним, что в сверхпопулярную франшизу также входят летны «Пятьдесят оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее».

Постельная сцена из фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

Дакота Джонсон в фильме «На пятьдесят оттенков темнее»

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

ЭКСКЛЮЗИВ! 50 Оттенков Свободы — ИНТЕРВЬЮ Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: