«Дом-2»: катя король станет королевой реалити?

Вот так Катя, вот так Король!!! Удивила так удивила, ничего не скажешь. Не произнеся практически ни слова по время своей презентации — дефиле моделей (скромная речь о том, что она Человек года, потому же создает красоту, не в счет), Король смогла вырваться на второе место в конкурсе, главным призом в котором является спортивная машина. Кстати, каждый вечер меня удивляет пояснение, которые по очереди дают ведущие реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина и Ольга Бузова: что машина… настоящая!

К чему это?

«Дом-2»: катя король станет королевой реалити?

Или нужно расшифровывать так: настоящая, а не как поездка в Италию победительницы конкурса «Мисс воздушное очарование», которая так и не состоялась…

Впрочем, о конкурсе нынешнем. На сегодняшний день на первом месте остается (пока что? а то мало ли, еще какие сюрпризы нас ждут) Сергей Пынзарь с 31,1 процента, серебряная призерка — Катя (18,5 %) и тройку лидеров замыкает слабая половина семейства Пынзарей — Даша (13,2 %).

Надо сказать, что Екатерина еще накануне презентации очень уверенно заявляла всем на Лобном: «Сейчас как выйду — слюни потекут…» Ну что ж, результат налицо — в виде голосов, которые отдали за «кутюрье» Катю зрители. Чем покорила Король зрителей? Да, думаю, скорее, не она сама, а произвело на них впечатление яркость шоу.

И не модели одежды (или четверть одежды — потому что, закидайте меня тапочками, но одеждой я это назвать НЕ могу!), а тела девушек и их сексуальные танцы.

И уж точно делать там нечего было фрику Венцу: смотрелся он в кругу длинноногих девиц как инородное тело, инопланетянин с закатившимися глазами.

Видно, шок после презентации у Венца так и не прошел. Теперь его, бедного, терзают страдания: «Ах, я не достоин такой Королевы, как ты, Король!.. Я никто и ничто по сравнению с тобой…» Ну, страдать для Венца — дело обычное.

Ходячий мешок с комплексами, в который еще один комплекс упал.

Однако всё может поменяться уже после выступления Андрея Черкасова. Несмотря на то, как он облажался накануне конкурса (Карякину мясом обозвал, попу свою на всю страну демонстрировал…), все его промахи зрители могут простить после его презентации.

Ведь это было признание в любви родителям. И было это сделано очень-очень трогательно: плакали все — и участники, и даже те, кто снимал.

И все бы хорошо, только Черкасов, по-моему, слишком часто для десантника пускал слезу раньше в эфирах, потому лично меня, извините уж, не тронуло. Но сама идея уважения, конечно, достойна. И фанаты в соцсетях практически единодушно говорят, что презентация Андрея была самой лучшей.

Пока суть да дело, на проекте Элина пошла силиконовой грудью на амбразуру: решила воевать с «революционерами», а рыженькая Таня — войной на Элину и Король.

Темы ругни разные: Карякина обвиняет старичков в неискренности и заговорах (кого этим на проекте удивишь?), а Танечка Кирилюк просто так, по-бабски, решила пройтись по внешности девушек: у Элинки-то морщинки и стара она вообще, а Король просто страшила… Только цель у этих воительниц одна: привлечь к себе внимание перед следующим этапом «Человека года» — зрители-то за них не особо в первом проголосовали.

Посмотрим, что будет дальше, и ждем дня рождения Сашеньки Скородумовой — вечеринка обещает быть горячей!..

Дорогие поклонники «Дома-2» и читатели блога! Теперь попасть в блог «Дом-2» и прочитать новости, подробности эфиров, скандалы и многое другое вы можете через верхнее главное меню сайта «Вокруг ТВ» — зайдя в раздел «Блоги», «Дом-2». 

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:

от 14 июля — «Дом-2»: Бородина строит гримасы, из Тернер полетела вата, а Золотая Рыбка стала извращенкой;

от 10 июля —  «Дом-2»: «Человек года» — кататься Пынзарям на «Мазде»;

от 5 июля —  «Дом-2»: Пынзари венчались «понарошку»?;

от 26 июня —  «Дом-2»: фрик Должанский наконец-то женится?;

от 19 июня —  В «Дом-2» явится колдун Влад Кадони.

Махач Венца и Кати Король Битва 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: