Дом-2: нехочуха гобозов и ольга васильевна — спасательный круг алианы

Из эфира в эфир — одно и то же с небольшими дополнениями каждый вечер. Всё в Доме-2 продолжают обсуждать, был ли левак у Гобозова или не было такого. И чем дальше, тем ситуация становится всё хуже и хуже. Все пытаются спасти семью Алианы и Саши — Ксения Бородина, Ольга Бузова, участники, — все, кроме самих Гобозовых.

Такое ощущение, что они упорно топят и добивают свои и без того зыбкие отношения, обливая друг друга грязью и все больше отдаляясь друг от друга.

Дом-2: нехочуха гобозов и ольга васильевна — спасательный круг алианы

Саша сорвался с катушек окончательно. Он продолжает впадать из крайности в крайность. Сначала категорически отрицал, что не было ничего, потом играл в нехочуху (не хочу разбираться, не хочу участвовать в «Человеке года», не хочу разговаривать с Алианой…), затем на Лобном пал на колени перед женой — просил прощения (правда, выглядело это, как клоунада), а теперь…

А что теперь — покажут в эфире 28 июля. Увидим, как Габи набросился на свою свекровь и начал вырывать у нее ноутбук с криком: «Отдайте мою вещь!» Позорище позорное, а не мужик.

Ну а на Лобном молодой папаша вообще заявит: «Не хочу, чтобы меня вообще что-то связывало с фамилией Устиненко! Хочу, чтобы не было больше у меня этого «бельма» на глазу!»

Вот и договорились… Печально — слов нет как. Смотреть на это и противно, и грустно (Алиану стало реально жалко), и уж точно не смешно. Совершенно непонятно, как может уже взрослый мужик обвинять в своих проблемах всех вокруг, кроме себя самого.

То ему мать его родная жить мешала, а теща ангелом была. Теперь теща Светлана Михайловна — корень зла: она разрушила отношения… Не пора ли уже в зеркало посмотреть на себя да задуматься: может, дело-то в нем. Да не может, а точно!

Кстати, о маме Гобозова. Ольга Васильевна уже на Поляне! Приехала она с благородной миссией — спасать семью от развода.

Пока что, говорят, что на несколько дней, но мы-то знаем: отправить Васильевну домой — задача сложная: она корни быстро пускает.

Васильевна уже что-то доказывает Светлане

Удивительно, но Алиана встретила свекровь хорошо, разговаривала с ней спокойно и — свершилось-таки! — показала наконец бабушке внука Роберта!

Только вот как вел себя Саша с матерью в Лермонтове — так вообще с ним разговаривать не стоило бы. Никому из семьи! Но мать на то и мать: все простит, все поймет, к груди прижмет — сынуля ведь. К великому сожалению, уже известно, что все старания матери Гобозова ни к чему не привели: Алиана все равно решительно настроена развестись с горе-мужем.

А знаете, чем такой супружник — так лучше никакого. Хотя, конечно, уже давно наличие у женщины ребенка — это не крест на личной жизни. Вот яркий пример — Рита Агибалова.

Неудачный брак с Кузиным, ребенок от него… а недавно замуж вышла за Пашу Марсо и второго родила.

Вообще, дорогие девочки, поверьте на слово, это не так уж страшно — быть неудачницей в общепринятом представлении, когда у тебя есть ребенок. Ах, мужа у нее нет; ох, карьера у нее рухнула; фи, шмотки какие у нее стремные… Если кто-то бросает вам в глаза и за глаза такие слова, не парьтесь даже!!! Вообще мало что страшно, когда есть ребенок.

Разве что в жизни появляется другой большой страх: потерять его, своего ребенка.

Вопрос в другом: если всё, что творится сейчас в семье у Гобозовых, — розыгрыш нас, зрителей, ради победы в «Человеке года» (а Алиана пока что на первом месте) и квартиры в Москве… Не знаю, как от этого можно будет отмыться. Это уже слишком! Что ж, посмотрим: все покажет финал — все карты будут раскрыты.

А пока карты раскрывает (или пытается оправдать себя и Гобозова) ТА САМАЯ Вика, с которой Габи изменил молодой женушке. На странице ВКонтакте у нее выставлен лаконичный статус: «Пошли вон!» Видно, достали… И фото переписки с подругой.

И подпись Вики: «Подстава! Ни чего не было у нас а раздули… Пфф это же из за чг все! люди это шоу а не реальная история».

Искренне ваша, Натуся Зэбберг.

P.S.:  Дорогие мои, в прошлый раз писала-переживала, как же беременная Элина Карякина будет бороться в масле?! Слава богу, что вместо будущей мамочки выступал Задойнов! Вот это было однозначно правильным решением!

Хоть в чем-то, но, признаю, Сашка молодцом себя показал!

Дом 2. Мать говорит. Габозов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: